Происшествия
5478
20.10.2020 12:10
26

Водитель иномарки промчался на «красный»

Автомобилист пренебрег правилами дорожного движения и рисковал сбить людей.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали запись видеорегистратора аварийно-опасной ситуации, произошедшей сегодня на пешеходном переходе возле рынка 9-го микрорайона. Там водитель «Рено» промчался по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. В этот момент дорогу собирались переходить мужчина с детской коляской.

Напомним, проезд на красный свет светофора наказывается штрафом до 5000 рублей или лишением водительских прав на срок до одного года.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!!!
20.10.2020 12:21
Писаки, учите коап, штраф за проезд на красный 1000р. и только при повторном нарушении до 5000р. и лишение до полугода (ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ)
водятел
20.10.2020 12:23
ходють тут всякие
мда
20.10.2020 12:29
!!!!!, Там выезд на в стречку еще, там лишение автоматом)
Кот
20.10.2020 12:30
Уж покататься нельзя.
Глеб Жиглов
20.10.2020 12:58
Его нужно обязательно найти и наказать как надо,чтобы рублём не отделался
1
20.10.2020 12:58
Вчера на кольцевой при мне трое корыт прогнали мимо нового светофора
Мих
20.10.2020 13:03
Водителю рено не нужны водительские права, потому что рено это не автомобиль
Россиия ,
20.10.2020 13:12
це не Европа ,твори любой беспредел ,все сойдет !
Заняться нечем???
20.10.2020 13:22
Очередное подтверждение, что Липецк мусорской городишка. Записал нарушение и стуканул...законопослушный гражданин с регистратором. Для кого стараетесь, для государства, которое на вас положило? Да ,нарушать не нужно, но и стучать на весь город это лишнее...
Житель
20.10.2020 13:44
Заняться нечем???, почему для государства-то выложил? государству действительно все равно - в лучшем случае оштрафует, а денежку потратит на что-то хорошее. Но тут польза для граждан, которых такой же водятел, возможно, в следующий раз не собьет. Нарушать не нужно, это правильно), но и про нарушителей молчать тоже нехорошо - общественое порицание никто не отменял. А "стуканул" - это когда сосед на соседа из личной заинтересованности или неприязни, с умыслом. А тут - все правильно. Я, например не хочу, чтобы такие ездили по дорогам и угрожали своими корытами моим детям на пешеходном переходе.