Общество
14595
05.10.2020 11:44
55

Полностью закрыты уже 4 школы

На дистанционном обучении 4 тысячи школьников.

В Липецкой области на карантин полностью закрыты три школы по ОРВИ в Усманском, Тербунском и Задонском районах и одна школа по коронавирусу в Чаплыгинском районе.

- Болеет директор, дети контактные, но они не болеют, - отметили в управлении образования. - на карантине также 94 класса в 50 школах. На дистанционном обучении 4 тысячи школьников, это дети из закрытых классов и закрытых школ. О внеплановых каникулах речи пока не идёт. Для этого нет предпосылок.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама
05.10.2020 12:19
Вы для начала ВСЕ классы закройте, где 20% учеников болеют. В классе моего ребенка вторую неделю нет 8-10 человек, и они учатся. У тех, кто болеет - температура и кашель. Что происходит вообще? Роспотребнадзор, ау, вы где? Вы чего ждете-то? Пока до полного локдауна дойдет?
Гость
05.10.2020 12:27
Закроют 12 октября все школы, а пока держат в напряжении всех родителей
мама
05.10.2020 12:31
Гость, опять знакомый из администрации? 20 сентября уже закрыли, спасибо.
Ой да ладно
05.10.2020 12:31
Гость, 21 сентября уже их все закрыли. Теперь новая дата?
мама
05.10.2020 12:32
И кстати, Москва официально перевела детей на удаленку. Новость последнего часа. А мы будем полагаться на естественный отбор.
Гость
05.10.2020 12:33
Нет, не знакомый, интуиция и опыт
Мама2
05.10.2020 12:38
мама, полностью согласна!! Сначала тянут до последнего, хотя и так понятно, к чему всё идёт. Ждут, пока полный писец не настанет. А потом что - будем сидеть все вместе по домам, лапу сосать? Люди рассказывают, что скорую сутки ждут. Как обычно в России, жопа есть, а слова нет.
15 школа
05.10.2020 12:49
Когда будут закрывать классы , в которых больше недели отсутствует 20%. Почему директор Бессонова Р.С. не выполняет постановления Роспотребсоюза . Администрация города и области вы где? Куда вы смотрите? Детей в поликлиниках лечат от ОРВИ, анализ на Covid ни у кого не берут. Да дети может и болееют более легко, только вот родителей заражают , а те переносят намного тяжелее и с разными последствиями. Может пора посадить детей на каникулы хотя бы двух недельные. Или мы будем всё доводить до крайней точки с колличеством бальных .
Школы !
05.10.2020 12:51
Закройте
Помойка мира