Общество
14598
05.10.2020 11:44
55

Полностью закрыты уже 4 школы

На дистанционном обучении 4 тысячи школьников.

В Липецкой области на карантин полностью закрыты три школы по ОРВИ в Усманском, Тербунском и Задонском районах и одна школа по коронавирусу в Чаплыгинском районе.

- Болеет директор, дети контактные, но они не болеют, - отметили в управлении образования. - на карантине также 94 класса в 50 школах. На дистанционном обучении 4 тысячи школьников, это дети из закрытых классов и закрытых школ. О внеплановых каникулах речи пока не идёт. Для этого нет предпосылок.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тоже учусь в 20
06.10.2020 20:46
20 школа, согласна. Только вышла в школу, заболела, пришла со справкой, 4 дня посидела в школе и опять заболела по новой, надоело уже. Хотя, я никогда так часто раньше не болела
Лилия
06.10.2020 11:52
Западник, учителишко... Лежит на диване... Вас учили учителки или диваны...
Дарья
06.10.2020 10:02
Однако, на западе и учителям платят не такие копейки , как у нас, оклад после димломв 8700 , это нормально?
Лира
05.10.2020 21:10
Хватит вопить,где то болеют дети,а у нас в школе нет заболевших!
Западник
05.10.2020 17:31
Правильное дистанционное обучение - это когда учитель онлайн ведет урок, его видят дети и он может видеть всех детей. Тогда особой разницы вживую видит ученик учителя или чере экран монитора нет и образование качественное. А что у нас? Учитель скидывает задания что ученикам читать и решать, дальше они сами вместе с родителями изучают этот вопрос и решают задачи. А учителишко вместо работы спит на диване и потом получает зарплату. Хотите качественного образования - требуйте качественного дистанционного обучения, как на Западе.
Учитель
05.10.2020 16:29
Андрей, это ты не хочешь. А Чубайсу и Грефу как раз малограмотные нужны!
.
05.10.2020 15:25
Житель, иди репортаж из инфекционной больницы почитай, умник. Если сможешь понять о чем там, конечно.
Житель
05.10.2020 15:17
., ну ты же смог.
Mikl
05.10.2020 15:12
Чтобы победить коронавирус нужны пластиковые маски закрывающие лицо, глаза, рот, уши. Практически как шлем скафандра космонавта. Но это вполне выполнимо сделать небольшим заводиком, практически такие маски делают уже только они открыты и вирус может проникнуть во все дырки. Поверьте мне, я как прослушавший курсы академиков всего мира за шесть месяцев эпидемии считаю себя квалифицированным медицинским академиком только без удостоверения, прям как Гуайдо. Все знаю, а удостоверения нет.
.
05.10.2020 14:58
Андрей, ваш ребенок может деградировать за полгода? С ребенком точно нормально все?