Происшествия
16262
11.08.2020 17:29
15

Аварию с пятью пострадавшими записала камера наблюдения

Вечером 10 августа в Усманском районе столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Киа Рио». Столкновение, в котором получили серьезные травмы пять человек, записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Видео подтверждает версию ГИБДД: столкновение происходит, когда «Лада Калина» выезжает с прилегающей территории на трассу Липецк-Усмань и разворачивается. 

В аварии пострадали 30-летний водитель «Лады», его 24-летний и 30-летний пассажиры, 24-летний водитель «Киа» и его 20-летняя пассажирка. Все пострадавшие госпитализированы в ГУЗ «Усманская ЦРБ».

Фото: УГИБДД по Липецкой области, видео: Юрий Павлов
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
* Мирная
22.08.2020 14:28
Удивленный, но сейчас без грусти, а как в ютубе найти
Артур
15.08.2020 01:33
житель, ребята так нельзя говорить!!! В калине троя были парни маладый они сейчас в ренимацей врачи борются за ихню жызнь !!! И те тожэ в чежолом состояней
Факту от грустяшего
12.08.2020 10:54
Я вот глазом вижу, что скорость сильно больше, вот не поверишь - просто вижу, живу долго уже.
факт
12.08.2020 08:14
Грустно, это загородная дорога, там разрешенная скорость 90
Март
12.08.2020 02:46
Город 48, вы уже не можете отличить по фото и видео совершенно разные два ДТП, произошедшие в разных частях города в разное время и выкладываете это за одно присшествие! И так во всех новостях! Кто вас контролирует вообще! Позор вам!!!
Удивленный, но сейчас без грусти
12.08.2020 00:23
Кстати, как он вообще выжил - водитель-разворотчик? Как за руль не держись - об стойку приложит крепко, или очень небольшой сидел в переднем положении сиденья? Пассажира об водителя щелкнет тоже хорошо, если без ремня, то вилы. Все расклады знаю лично, не краштесты в Ютубе смотрел. Всем выздоровления, может и этот опыт правильно жизнь повернет.
Сентябрь
11.08.2020 23:43
И видео вообще не то, там удар в бок
Сентябрь
11.08.2020 23:38
Вообще то тазовод на красном стоял а мондео ему в зад прилетел там водитель синющий 1.8 промили тестер показал
АВГУСТ
11.08.2020 20:40
Сидят в телефоне шарятся и на газ давят...идиоты!
Для Око
11.08.2020 19:58
Я где-то писал про видео или его качество??? И в чем сложности с китайца вытащить видео? Хоть он и в своей фс пишет. Там растр меньше мониторного разрешения, по крайней мере, для такого монитора - можно просто захватить вывод, если по другому руки не заточены.