Общество
15421
16.06.2020 17:35
22

Первая после введения коронавирусных ограничений ярмарка в Липецке будет клубничной

19, 20 и 21 июня в Липецке пройдет клубничная ярмарка. Это первая ярмарка в городе со времени введения ограничительных мер. 

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ярмарка расположится на четырех площадках: 
 
19, 20, 21 июня – у гипермаркета «Линия» и у ТЦ «Радуга»;

20 июня – у ТЦ «Ноябрьский» и у ДК «ЛТЗ».
 
Тематическая областная ярмарка будет работать с 9.00 до 13.00. В ней примут участие сельхозпроизводители и кооперативы, фермеры и предприятия малого бизнеса, садоводы-любители. Торговые места участникам предоставляются бесплатно.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
19.06.2020 15:05
Ольга, на Центральном рынке выбора больше и цена в этом же пределе.
Ольга
19.06.2020 11:18
Это не ярмарка, это посмешище)))))) возле Линии 4 машины с клубникой, к 11.00 уже все распродали. Пара машин с цветами и пара с рассадой клубники. Цена клубники была 220 р/кг....
Вот дебилоид
18.06.2020 12:06
уволить 4 кабинет, не нравится - не продавай. Про тяжкий особый труд курам свои на смех рассказывай. Вывод: на ярмарке делать нечего, цены будут запредельный. Чую там таких дебилоидов, который считают свою клубнику золотой, полно будет. Все на рынок, там цена уже приемлимая
Садовый центр Сошки
18.06.2020 07:56
клубничный Фестиваль Мы участвуем 19 и 20 июня у гипермаркета Линия в Липецке В наличии 20!!! сортов, зкс, урожай в год посадки Приобрести наши саженцы клубники и декоративные растения можно с 9 до 13 часов.
Сергей V
17.06.2020 20:41
уволить 4 кабинет, ищите нормального менеджера по работе с ключевыми клиентами. Это только иллюзия перспектив, в Европе сети контролируют 92-96% доли рынка. Мы тоже плавно к этим цифрам приходим.
уволить 4 кабинет
17.06.2020 17:13
Сергей, Мы много чего выращиваем и производим нас просто выживают и избавляются от нас повсеместно, но через год все изменится. Нас это КФХ и ЛПХ.
Сергей
17.06.2020 15:46
А я регулярно читаю что полицейские постоянно изымают от 200 до 500 кг различной * . У продавцов нет лицензии, акцизов, медсправки, справки об эпидокружении , ветеринарной справки и т.д. а у "Пятерочек" и " Магнитов" все есть. Супермаркеты давно выгнали частников с мест продаж. Частники ничего не продают нигде, начиная от цветов и до картошки. Так что идите покупайте армянскую черешню, азербайджанскую и африканскую клубнику и турецкие помидоры, а я куплю у дачников.
Павел
17.06.2020 13:42
60+, Москва и Питер это отдельное государство не надо его путать с Россией
Павел
17.06.2020 13:40
Лана Ч, Еслиб это был капитализм...Чума у нас господа вовремя пира.
.....
17.06.2020 13:30
Лана Ч, Кто интересно голосовал? Ты жила вообще то в то время, чтобы болтать о том кто за что голосовал?