Коронавирус
8619
03.06.2020 09:50
33

За сутки выявлены 65 новых больных COVID-19

65 случаев инфицирования COVID-19 зарегистрированы в регионе за минувшие сутки. Таким образом, с начала эпидемии коронавирусной инфекцией в Липецкой области заболели 2326 человек.

789 человек с диагнозом COVID-19 выздоровели, 8 - умерли. Восьмая смерть зафиксирована накануне - скончался 67-летний житель Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
03.06.2020 10:21
Вот именно в такие минуты возникает ностальгия по СССР,где работали профессионалы.В детстве в поликлинике доктор слушает в трубочку и выносит вердикт,есть ли воспаление или бронхит,без всяких рентгенов ставили точные диагнозы
50-60 следующая.
03.06.2020 10:36
Идём на снижение. 24 же парад.
странный вирус
03.06.2020 10:39
в эпидемию гриппа люди реальео болеют и на больничные уходят.о коронавирусе только слышат по телевизору ,но никто этих заболевших не видит за исключением врачей.
Ну вот и снижение
03.06.2020 10:43
Ура парад
.
03.06.2020 10:56
странный вирус, может, у вас мало знакомых? Я знаю уже 4 семьи заболевших. И все по-разному, кто-то почти бессимптомно, а кто-то в реанимации.
Сельдерей не растет на Елецком.
03.06.2020 10:59
Люди переживают эпидемию коронавируса(нормальные люди) Но есть на Елецком такие люди,которые может быть и не люди,а может и нелюди. Ну да ладно,это шутка. Вообщем объявился в группе некий житель,а может и дятел,которому помешали самолёты,отрабатывающие полеты,которые этого жителя Елецкого и защитят,в случае необходимости. В паблике развернулась нехилая дисскусия. Радует что большинство жителей все таки адекватно воспринимают ситуацию с самолётами. Никто траекторию полетов специально из-за одного жителя Елецкого менять не будет.
Трусиля
03.06.2020 11:02
Артамоша сказал снизить значит снизить )))) лучше уже не будет , зреет недовольство , ни чего уже не остановить
Ольга
03.06.2020 11:03
По тому как работает Роспотребнадзор короновирусом никогда не остановиться. Я была в близком контакте с короновирусным больным... Никакого больничного, никаких тестов... Пошла на работу... Со сколькими я буду в контакте не известно... Общественный транспорт... Сестра заболела почти через две недели после контакте с короновирусным... Везде заявили, всех оповестили... Обл здравствуйте разводит руками, говорят пока Роспотребнадзор им бумагу не даст могу ходить и заражать... И о каком снижении можно говорить, это все только на бумаге, а реальности просто не диагностируют и не лечат
Котя
03.06.2020 11:13
Что указ Артамонова в действие,занизим показатели
Шлюхе Ольге
03.06.2020 11:22
Ты я смотрю тут больше всех языком чешешь (( Лучше делом займись, что ты больше всего любишь и можешь минет делать ))