Коронавирус
8614
03.06.2020 09:50
33

За сутки выявлены 65 новых больных COVID-19

65 случаев инфицирования COVID-19 зарегистрированы в регионе за минувшие сутки. Таким образом, с начала эпидемии коронавирусной инфекцией в Липецкой области заболели 2326 человек.

789 человек с диагнозом COVID-19 выздоровели, 8 - умерли. Восьмая смерть зафиксирована накануне - скончался 67-летний житель Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлая
04.06.2020 16:59
А у меня в мае скончалась двоюродная сестра от ковида в Белгороде. А в марте 2 двоюродных брата в Воронеже. У подруги в Курске умерла мать и сын. Поэтому не уходите от режима самизолляции-фелляции и на улице носите маски и длинные перчатки. Заботтьтесь о том, чтобы не заразить других!
.
04.06.2020 10:06
странный вирус, не обобщайте, пожалуйста. Что значит "никто не знает"? Повторю, я знаю 4 семьи с подтвержденным коронавирусом. У кого-то протекал почти бессимптомно - пропадало обоняние на несколько дней. Что, согласитесь, ну совсем нетипично для любой другой ОРВИ. А кто-то и в реанимации оказался. А вам желаю и не увидеть коронавирусных больных в своем окружении, это счастье.
Английский
03.06.2020 23:32
На нлмк заражённых забирают а те кто с ними контактировал продолжают работать...
*****
03.06.2020 22:46
Джем, а потому-что лечим вас очень хорошо , а зря...раз морги хотите
странный вирус
03.06.2020 18:28
., ..я не говорил про грипп в май - июнь.это вы сказали .мы говорим о периодах эпиекмий.в эпидемию гриппа заболевших иасск и их видят все , в том числе и своем окружении и на работе. а корнавирусных больных никто не знает кроме статистики.а статистика как известно вещь темная и манипулировать ей сожно сколько угодно.была бы цель.а челоанк котрый -" я там знаю кого то кто заболел коронавирусом " всегда найдется.лечат без лекарств.Трамп и Мишустин в стерильных условиях типа ,заболели .порисовались с модной болезнью в телевизоре и тут же выздорвели.странный вирус.
Лана Ч
03.06.2020 16:41
Спасибо * , дождь нам помогает ! Меньше на улицах народу будет , значит и заражений !
.
03.06.2020 15:55
странный вирус, а где же вы и ваши коллеги подхватываете грипп в мае-июне? Грипп - это сезонное заболевание, с декабря по март. И как определяете, что это именно грипп?
===
03.06.2020 14:14
Ваня... а статистика ужасающая. Сами то прячущие не боятся отправиться туда, где навсегда успокоились от вне больничной ( ковидной) пневмонии?
Доктор Преображенский
03.06.2020 13:51
Скоро 1 июля, проголосует правильно, вылечат, нет , ну , а начнет и суда нет.
Да уж
03.06.2020 13:42
Сдал мазок на анализ, третия неделя заканчивается, результат так и не узнал.