Новости в соцсетях
19580
03.06.2020 09:37
49

В Липецкой области зарегистрирована восьмая смерть от COVID-19

В больнице скончался 67-летний житель Липецка.

Накануне в Липецке умер 67-летний мужчина с подтвержденным диагнозом COVID-19. Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции, у липчанина была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией.

- Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больного. Лечение осложнялось наличием у мужчины патологии сердечно-сосудистой системы. В связи с чем внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, - сообщили в оперштабе.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вечно будем помнить!
04.06.2020 18:59
Царство небесное замечательному человеку!
Татьяна
04.06.2020 12:11
ключевое слово-вакцина, врачи- убийцы? Причем поголовно. Голова- она не только для того, чтобы в нее есть.
ключевое слово-вакцина
04.06.2020 07:59
Знающий, если ты пенсионер.то вряд ли будешь жить..... Не для того эту шумиху затевали с вирусом,чтобы реально лечить людей и думать об их здоровье....Всё было решено ещё в октябре 2019 года.....
Николай
04.06.2020 04:56
Специалист, ты их в чем специалист? Пенсионеры на сад едут не от высоких доходов, а хоть какие то продукты заготовить. Какая смерть лучше от ковид или голода?
Некто из родителей
04.06.2020 00:19
Ну и последняя новость часа. Липецким врачам, по крайней мере большей их части не заплатят деньги за работу с больными ковид. Указание облздравотдела.
Ответ
03.06.2020 20:06
вопрос, Не надо утрировать; штрафы будут у тех , кто находится в зоне риска – врачи, учителя и т.д. Да оно и раньше было, только не штрафы, а увольнением грозили тем, кто из «зоны риска» не прививался, и все прививались
Специалист
03.06.2020 20:00
Ольга, Если на пенсию прожить тяжело, то как тогда лечиться на пенсию? После даже на хлеб с водой не хватит. Почему об этом пенсионерам не задуматься перед тем как на сад ехать в тесноте в автобусе.
Знающий
03.06.2020 19:50
Евгения, От гриппа как раз не умирают, а умирают от осложнений, которые дает грипп. И, кстати, наиболее частым из них является пневмония. Скоро вакцину изобретут, привьемся, и будем жить.
48
03.06.2020 19:38
цензуру прекратите - иначе у вас останутся только тролли .
я чета пропустил,
03.06.2020 17:51
шестого куда дели?