Общество
10096
16.05.2020 11:36
52

Еще у 49 жителей Липецкой области подтвержден COVID-19

Липецкий областной оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции подвел итоги прошедших суток

В Липецкой области за сутки подтверждены 49 случаев инфицирования COVID-19.

Всего на территории региона зарегистрировано 1133 случая новой коронавирусной инфекции. 287 выздоровели. 3 человека умерли, сообщили в Оперштабе.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чиполлино
17.05.2020 14:04
Идиоты едерастовские в оперштабе. Вчера было 4 умерших, а сегодня 3 . Один что-воскрес ?
Ганс Христиан Андерсен в Липецке
17.05.2020 13:43
"Дайте мне средства массовой информации, штат профессиональных говорунов. И я за несколько месяцев из вот этого табурета на шатающихся ножках сделаю самый уважаемый населением персонаж." Иозеф Геббельс Люди, народ, вы гдее? Король-то голый! И кроме того, смотрите - у него ещё и всё мужское хозяйство отсутствует! Внимательный мальчик
Ганс Христиан Андерсен в Липецке
17.05.2020 13:41
"Дайте мне средства массовой информации, штат профессиональных говорунов. И я за несколько месяцев из вот этого табурета на шатающихся ножках сделаю самый уважаемый населением персонаж." Иозеф Геббельс Люди, народ, вы гдее? Король-то голый! И кроме того, смотрите - у него ещё и всё мужское хозяйство отсутствует! Внимательный мальчик
Ирина
17.05.2020 13:34
Елена, Этот четвертый то умирает, то опять воскресает.
Елена
17.05.2020 11:50
Джон, вчера писали что 4-ый человек умер,а сегодня опять 3 ,как то не сходится.
Клавдия
17.05.2020 09:05
Страшно то,что без разбора загребают в инфекционку.27 апреля загребли мою * с инфарктом.Внук обьяснял, что ей нужно в кардиологию,но бесполезно.она с ноября из дому не выходила и к ней никто кроме внука и меня не ходил.У нее очень много сердечных заболеваний.трижды лежала в реанимации за последние полгода.28 она умерла от инфаркта.вирус у нее не нашли....
Татита
17.05.2020 08:32
Вранье. Так же врали и когда в 2009 и 2010 грипп бушевал. Когда смертность была высоченной, нам с экранов далдонили что только трое умерло. Вранье и о количестве заражённых. Зачем, не понятно(
Брехня
17.05.2020 08:24
Как надоело это артамоновской враньё. Неужели по всей стране так же врут губернаторы?
Брехня
17.05.2020 08:22
Как надоело это артамоновской враньё. Неужели во всей стране также врут губернаторы?
ч
17.05.2020 06:37
когда этот бред информационный закончится, зомбирование, мировой заговор ,передел всех сфер,мозгов, паспорта тоже сначала по рекомендации меняли, потом все смирным стадом пошли менять, сейчас стадо в Москве идет на тесты