Общество
10097
16.05.2020 11:36
52

Еще у 49 жителей Липецкой области подтвержден COVID-19

Липецкий областной оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции подвел итоги прошедших суток

В Липецкой области за сутки подтверждены 49 случаев инфицирования COVID-19.

Всего на территории региона зарегистрировано 1133 случая новой коронавирусной инфекции. 287 выздоровели. 3 человека умерли, сообщили в Оперштабе.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.05.2020 11:50
Не могу понять, на Яндексе написано 50 чел, здесь пишут 49! Кому верить, вчера тоже самое было
Как мне понравилось
16.05.2020 11:51
Когда царь объявил о окончании нерабочих дней как быстро все стали выравнивать статистику вниз)))) цирк с клоунами
Как мне понравилось
16.05.2020 11:52
Когда царь объявил о окончании нерабочих дней как быстро все стали выравнивать статистику вниз)))) цирк с клоунами
Наташа
16.05.2020 11:52
Гость, от балды написано
Разводящий кроликов-проныр
16.05.2020 11:57
Верьте своему интеллекту и интуиции. Если они есть, конечно. Ну а если нет, тогда придётся верить! Попам, статистам, ад-мини-страторам, 1-му кАналу, ж-урна-листу Соловьев-помету.. И всем остальным. Будете у них на поводке счетоводом-болельщиком. Они забавляются, а вы тут когтитесь. Как котята за фантиком на веревочке. Что с вас взять? Вы же хотите верить, а не думать. Электорат липовский...
Хипстер
16.05.2020 12:00
Разводящий кроликов-проныр, а Дудю верить можно?
Гость
16.05.2020 12:08
Тошнит уже от этих новостей каждый день одно и тоже
Кристюша
16.05.2020 12:08
вчера 48 сегодня уже 49 на один больше,мы когда нибудь к пику то придем не?завтра будет допустим 46 или 47,потом опять как 50 долбанет,статистика какая то накрученная скачит туда сюда,почему так то кто нибудь объяснить мне полу дурошной?ничего не понимаю.
мама 2 детей
16.05.2020 12:19
Всего 50 тестов на сутки выдают. Не могут больше. Поэтому так
Физиономист-почерковед
16.05.2020 12:19
Верить не нужно ни ко му. До всего доходите свом умом. Но для этого нужно постоянно изучать жизнь и читать. Пусть не как Сталин - до 300-400 страниц ежесуточно. Но хотя бы 50. Без этого быть вам вечно ведомой паствой. От слова ПАССИВ. Посмотрите на этого Вдудя физиономию. Разве с таким лицом бывают положительные герои? Ж-урна-лист, ставший миллионером на малопонимающих необразованных доверчивых людях. Печать вырождения лежит на нём. Одна сверхлопоухость чего стоит. А вытянутая физиономия лошади? Алкоголизм и кровосмешение его предков просто вопят... Это - юный мини-Со лже ницын. Героизм гиены, пинающей мёртвого льва... И тоже ГОВОРЯЩАЯ ФАМИЛИЯ. Всё на поверхности. Вы, когда ТАКИМ внимаете, зачем-то глаза закрываете. Как женщины. Которые, как известно, "любят ушами". От удовольствия или страха?