Коронавирус
5006
15.05.2020 15:49
10

В Липецкой области вылечились от коронавирусной инфекции еще 29 человек

15 мая лечение от COVID-19 завершили 29 человек. Таким образом, с начала коронавирусной эпидемии, от опасной болезни вылечились 287 человек. Всего на территории региона зарегистрированы 1084 случая новой коронавирусной инфекции, 3 человека умерли, 794 находятся на лечении. 
 
По данным областного оперштаба по предотвращению распространения инфекции, в больницах региона сейчас находится 194 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 430 человек с подозрением на выделение вируса. 
 
Получают лечение на дому 600 пациентов с лёгкой формой COVID-19. В обсерваторе Данкова находятся 8 человек. Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1198 человек. 
 
За последние сутки в регионе подтверждено 48 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 
 
г. Липецк - 34 
г. Елец - 1 
Грязинский район - 1 
Добровский район - 1 
Елецкий район - 2 
Лебедянский район - 2 
Липецкий район - 4 
Тербунский район - 1 
Усманский район - 1 
Чаплыгинский район - 1
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бухгалтер
17.05.2020 08:40
Такими темпами число вылечившихся превысит число всех заболевшихся от кронавируса. Тут главное не перегнуть палку в отчётах в Москву.
гость
16.05.2020 00:12
Барановирус, респект)))))))))))))))))))
Коллеги, это пи... ц
15.05.2020 23:08
Ур-р-р-р-а! Наконец-то. Плато. Добрались. Артамонову непременно орден. За победу над вирусом. Правда победа только на бумаге. Но зато в Кремле зачли лживые сводки из Липецка. А что мы собственно ожидали?
Друггг
15.05.2020 23:02
Все врут.. Врет главный.. Врет обл здрав.. Врут врачи..это система. Им нужна статистика для хороших показателей..
SK
15.05.2020 22:36
Медики, что же вы молчите? Похвалитесь путенскими выплатами.
От победы к победе
15.05.2020 22:28
Всё больше и больше спасённых. День от дня стремимся к победе едросни и над вирусом. Вопрос: может ли урод из ЕР победить короновирус? Странный вопрос. Уроды из ЕР не живут в России.
Testov.net
15.05.2020 17:18
Лечитесь ка дома товарисчи - девиз облздрава)) . Судя по количеству лечащихся дома
Миротворец
15.05.2020 16:28
Завтра будет 44 заболевших!
Эрудит-исследователь
15.05.2020 16:23
Нет. Эрудит он во-вторых. Во-первых, ж и д о * а с. Его слушать, это себя не уважать. Эрудиция - уровень начитанного старшеклассника. То есть всего лишь начитанность. Он такой же авторитет, как придворный байкер Обнулённого Шурик Залдостанов. В слове * 3 ошибки. Что касается Вассермана-хитрована. Мало кто знает, что с Украины он был приглашён как раз за то, что ратовал за повышение пенсионного возраста. Вот и пришёлся ко двору, онанист очкастый!
Барановирус
15.05.2020 16:08
Пока существует стадо в масках, буду существовать и я.