Новости в соцсетях
13761
07.05.2020 10:25
78

COVID-19 подтверждён ещё у 47 человек в Липецкой области

7 мая в Липецкой области диагноз «Коронавирусная инфекция» подтвержден еще у 47 человек. Как сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению инфекции, заболевшие получают необходимую медицинскую помощь. 

С начала эпидемии на территории региона зарегистрированы 703 случая коронавирусной инфекции.



0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.05.2020 22:24
от 7 мая (в сообщении) в Добринском районе зарегистрированы 3 случая коронавирусной инфекции, а на карте отражены только 2.
Работаю там
08.05.2020 19:27
Одевайте пожалуйста маски в автобусах , магазинах , помещениях .... Постарайтесь не контактировать с людьми держите дистанцию , если пожилых навещаете то в масках и в перчатка ... Принесли сумки с продуктами и лекарства и на выход ... Не нужно думать что если я молод меня не коснется ! Может и коснуться... Вы сами читаете сколько в день выявляют ... Будьте взрослыми и ответственными ... Подумайте о персонале инфекционной больницы и как они уже устали ...Это ваше здоровье и здоровье ваших близких ... В такой сложной ситуации постарайтесь относить к окружающим с терпение ... Всем не просто ... И поменьше смотрите каналы с ютуба ... Просмотр этого калла провоцирует упадок настроения и агрессию к окружающим ....
Маски
08.05.2020 14:08
Маски носить на улице не надо и даже вредно - это верно, но это если ты на улице один и вокруг нет людей, если ты не чихаешь, не кашляешь, не сморкаешься на асфальт (как это любят делать в Липецке). А если НА УЛИЦЕ поблизости от тебя люди стоят и ходят – то маски тогда обязательны. Иначе вирус так и будет распространяться со всеми вытекающими отсюда последствиями. Хочешь ходить без маски – ходи, но обходи других людей на расстоянии не менее 2х метров.
Дмитрий
08.05.2020 14:02
НАТАЛЬЯ, ,а зимой под диван прятаться
НАТАЛЬЯ
08.05.2020 10:12
Наказывать надо, чтоб не гуляли на улицах без причины. Это не кончется никогда, штрафовать!!!
Гость
08.05.2020 07:44
В Питере такая же ситуация. Самостоятельно пришлось сдавать тест, теперь лежу в больнице инфекционной.
Человек
07.05.2020 21:03
Совесть, от болды. Никто не берет никаких проб у заболевших. 10 дней больничный и на работу.
Гражданин
07.05.2020 21:00
Не могу понять у кого выявляют и как? У жены была температура 38'5 вызвали скорую, даже не послушали, дали справку. На следующий день пошла в поликлинику дали больничный 7 дней температура, слабость, кашель, на 10 день выписали сказали хватит. Состояние не интересует. Никаких проб не брали почему-то. У меня 7 дней температура в поликлинику не иду, смысл? Думаю прокашляюсь сам Все равно там ничего не проверяют. У кого выявляют, не понимаю????
ну и что
07.05.2020 19:12
На улице Вермишева ,, Может это советские ещё лезби
Пожалуйста!