Коронавирус

03.04.2020 10:33

В Липецкой области уже 15 больных коронавирусной инфекцией

В Липецкой области уже 15 больных коронавирусной инфекцией

COVID-2019 диагностирован ещё у трёх жителей региона.

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией зарегистрированы в Липецкой области. Диагноз подтвердился у трёх человек. Все они вернулись в регион из-за границы. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции. 

В настоящее время заболевшие проходят лечение в Липецкой областной клинической инфекционной больнице. Состояние пациентов удовлетворительное.

Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» на сегодняшний день в регионе составляет 15 человек.

Комментарии (127)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Житель Липецка

06.04.2020 09:46
Бабушка, полностью с Вами согласна! Здоровья Всем!
ответить

Гость

06.04.2020 09:14
Бабушка, опять чинуша очередная выползла под новым ником
ответить

Бабушка

06.04.2020 07:29
Масок нет?не нойте.!сшейте сами для себя.а можно и для ближних.И научитесь откладывать на черный день и не ныть.что не на что жить!И не гоните пургу.одна.бабка сказала-другая дальше передала.Будьте умнее.не падайте духом.А нашим врачам -здоровья. терпения.и преодоления трудностей! Ведь они на страже нашего с вами здоровья!
ответить

Житель Липецка

05.04.2020 10:07
Александр, правильно сказано, поддерживаю!!!
ответить

Уже 15 больных.

05.04.2020 07:29
Гриппом.
ответить

Александр

05.04.2020 06:47
Границы нада закрывать в маскве пик эпедемии они к нам в райны пачками едут пьют гуляют и трипер расносят примите меры
ответить

Если не масок ,

05.04.2020 01:13
значит так надо ,идет борьба с ветряными мельницами !
ответить

Кар

05.04.2020 00:22
Елец, Вы не правы.Вы просто не сталкивались с этим.Знакомые приехали из Италии21 февраля, и решили проверяться .Обзвонили всё, инфекционной, департамет здравоохранения города, области.санэпедемстанцию.Ответ, не чего не знаем вызывайте участкового врача.Вызвали врача.Ответ сидите дома и всё.
ответить

Сергей

04.04.2020 19:53
Наталия, из старых запасов давно лежали запечатанные в пакетах, были нужны для больницы вот и остались. Почему нигде нет? На АлиЭкспресс пожалуйста. А зачем вам маска если вы не болеете? Маска нужна что бы бациллы свои на других не раскидывать!
ответить