Общество
34578
31.03.2020 07:31
75

В Липецкой области ищут попутчиков пассажира автобуса с подозрением на коронавирус

Мужчина сошёл с московского рейса на автостанции в Ельце.

Мэр Ельца Евгений Боровских обратился к местным жителям с просьбой о помощи. Сейчас в Липецкой области ищут попутчиков пассажира рейсового автобуса из Москвы. У этого пассажира оказалась высокая температура, он уже госпитализирован в областную инфекционную больницу с подозрением на коронавирус.



⁃ Сейчас мы ждём результатов анализов от врачей. Параллельно разыскиваем тех, кто ехал вместе с пациентом. Известно, что люди сходили с автобуса и до Ельца, и после. Если вы знаете, кто ехал в рейсовом автобусе, сообщите эти сведения. Этим людям срочно нужно показаться врачам, - сообщил Евгений Боровских. Данные можно передать по номеру единой диспетчерской службы 8 -800- 450-48-48

В сообщении Евгения Боровских уточняется, что рейс «Москва-Липецк» выполнялся 28 марта 2020 года. Контактный круг пассажира с подозрением на коронавирус уже установлен, врачи обследовали людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
01.04.2020 17:39
Олег, на юг на автобусе Москва-Липецк с выходом в Ельце?
Ольга
01.04.2020 17:36
Она, елецкие москвичи?
всё правда
01.04.2020 11:09
Мы то соблюдаем карантин...Вот вы почему так халатно относились к рейсам из Москвы?не ужели так трудно было, не распускать пассажиров, пока не проверят их самочувствие...и изолировать...а теперь сколько ещё заразится людей...вид у этого парня положительный результат...и сейчас едут с Москвы все кому захочется и никакого контроля...
Ч
01.04.2020 10:32
При выходе из дома , поставьте бутылку с жидкостью и тампоном ( белизна называется )перед входом в дом , в квартиру .При возвращении обработайте ручки двери в тамбур , своей квартиры с разных сторон . Первым делом вымыть тщательно руки , а затем разобрать покупки и ещё раз вымыть руки перед едой . Всего Вам доброго .
Олег
01.04.2020 09:51
Да вы только посмотрите сколько этих москвичей ринулось на юга , для них карантин не существует .
Олег
01.04.2020 08:04
Если сказать номер рейса,номер автобуса,время прибытия в Елец . . ?! может так проще будет?)))
Юрий
31.03.2020 21:55
Такое обращение просто как зеркало отражает полную несостоятельность руководства Ельца.Оно искренне считает ,что через Елец проезжает только один автобус в день. Страшно за ельчан.Такие руководители хуже короновируса.
Липчанин
31.03.2020 21:02
закрывайте город срочно
Она
31.03.2020 19:44
Москву закрыть, помойка как всегда... Зная о ситуации пруться куда не надо, кому то это выгодно
Уй
31.03.2020 19:40
Да уже закройте Москву. Запретите туда-сюда мотаться всяким тетям-дядям. Неужели маловато заражённых в городе? Чего ждёте? Когда весь город накроется медным тазом?