Общество
34576
31.03.2020 07:31
75

В Липецкой области ищут попутчиков пассажира автобуса с подозрением на коронавирус

Мужчина сошёл с московского рейса на автостанции в Ельце.

Мэр Ельца Евгений Боровских обратился к местным жителям с просьбой о помощи. Сейчас в Липецкой области ищут попутчиков пассажира рейсового автобуса из Москвы. У этого пассажира оказалась высокая температура, он уже госпитализирован в областную инфекционную больницу с подозрением на коронавирус.



⁃ Сейчас мы ждём результатов анализов от врачей. Параллельно разыскиваем тех, кто ехал вместе с пациентом. Известно, что люди сходили с автобуса и до Ельца, и после. Если вы знаете, кто ехал в рейсовом автобусе, сообщите эти сведения. Этим людям срочно нужно показаться врачам, - сообщил Евгений Боровских. Данные можно передать по номеру единой диспетчерской службы 8 -800- 450-48-48

В сообщении Евгения Боровских уточняется, что рейс «Москва-Липецк» выполнялся 28 марта 2020 года. Контактный круг пассажира с подозрением на коронавирус уже установлен, врачи обследовали людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
31.03.2020 07:46
Почему вообще не закрыть город , чтобы все сидели дома ?
Нео
31.03.2020 07:47
С Москвы в область приехала не одна тысяча человек, на шашлыки... меры которые были приняты запоздали, нужно было как минимум закрывать въезд и выезд в столице
Гость
31.03.2020 08:02
Нео, Просто при пересечение любой границе областной, так же как на вокзалах надо мерить температуру. И её температуру надо мерить при везде и выезде из области. А у нас сел в автобус заметили, вышел заметили.
Вот интересно)
31.03.2020 08:12
Вот интересно, столько нам всего рассказали про то, что приезжих сразу изолируют, каким образом тогда этот человек оказался в автобусе? Почему его не забрали сразу же?
Ирина
31.03.2020 08:12
Что за бред вы пишите????В автобус е из Москвы все едут по паспортам!!!!!Ищут они)))
Увася
31.03.2020 08:13
Какого хрена происходит? Ну сказали что перекрыли сообщение между городами, почему такое происходит? Где ограничительные меры? Рассчитывать на сознательность граждан нельзя, основная масса, полные дэбилы!
жока
31.03.2020 08:13
а мера ельца интересно уваркина с артамоновым скоро попячут? вангую что скоро кореша за место него пришлют своего
Хек
31.03.2020 08:14
Населению, коммунист ,не устал про пут.писать в каждом комментарии?Надо в росскомнадзор твои скрины отправить пусть тебя вычислят
Хоть бы
31.03.2020 08:19
Хек, ты сдох ! , Мучительной смертью от Коронавируса!.
Ирине
31.03.2020 08:23
Ирина, А сколько водители подсаживают вы не знаете за наличные? Я ехал с Воронежа до Астрахани и автобус битком забит до Волгограда. И такая же ситуация с Астрахани до Волгограда.