Общество
14025
30.03.2020 10:55
24

Межмуниципальные перевозки ограничены в Липецкой области

Сокращено количество рейсов.

В Липецкой области с сегодняшнего дня ограничены межмуниципальные перевозки. Количество рейсов сокращено. Меры приняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории региона.  

Предположительно ограничения будут действовать до 5 апреля. Ознакомиться с изменениями в работе пассажирского транспорта можно на сайте регионального управления дорог и транспорта.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.03.2020 11:27
Кто что думает по данному поводу? Я вот за закрытием метрополитена имени Ленина..
я
30.03.2020 11:33
Магазин, аптека, доктор в каждом населённом пункте есть?
Алексей
30.03.2020 11:39
я, некоторые люди едут в Липецк в поликлинику по указанному времени. Чтобы повторно записаться нужно ждать недели 2.
Гость
30.03.2020 11:40
Охренели что ли? Аптеки, врачи в каждом посёлке есть? Скорой разорваться что ли на всех?
данковчанин
30.03.2020 11:41
Мэр Москвы показал всем как нужно поступать, а не "жевать сопли". Наконец то правительство начало " просыпаться" и ввело штрафы за нарушение карантина. А кто мешал раньше это сделать?.... так что губернатору нужно " мотать на ус". ...
Липчанка
30.03.2020 11:43
А когда же, наконец, запретят междугородние перевозки пассажиров? Липецк-Москва особенно!!!
ооо
30.03.2020 11:46
Т.е., вместо трех автобусов. поедет один. И все набьются туда, как кильки?
Липчанка
30.03.2020 11:46
Сокращая количество рейсов, увеличивают количество контактирующих пассажиров! Где логика? Таким образом экономите деньги на затраты перевозок, а не заботитесь о здоровье людей!
Для ООО
30.03.2020 11:47
Куды ты ехать собрался то, карантин же.
ооо
30.03.2020 11:49
Да не я, а бабки набьются как кильки. Потом разносить пойдут заразу, на рынки и в магазины