Общество
14028
30.03.2020 10:55
24

Межмуниципальные перевозки ограничены в Липецкой области

Сокращено количество рейсов.

В Липецкой области с сегодняшнего дня ограничены межмуниципальные перевозки. Количество рейсов сокращено. Меры приняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории региона.  

Предположительно ограничения будут действовать до 5 апреля. Ознакомиться с изменениями в работе пассажирского транспорта можно на сайте регионального управления дорог и транспорта.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
30.03.2020 17:14
407 маршрут, а ты уймись уже со своим проездом . Дома сиди, а то 80 руб проезд. Ты что в Москве живёшь?
Человек
30.03.2020 17:12
Читаю комментарии, и поражаюсь. Все ноют, что нужно сидеть дома, оскорбляют власть. Вы , что себе позволяете? Сидите дома молча, и радуйтесь, что вы дома , а не а больнице! Соблюдайте ВСЕ предписания, не надо шататься по городу!!!!! Вы подвергаете себя, своих близких опасности! Неужели не ясно. ? Что так трудно дома побыть? Отдохните, выспитесь, займитесь домашними делами! Дома всегда есть чем заняться! Помогите детям с уроками, посмотрите фильмы. Приберитесь дома наконец! Это для тех, кто ноет, кто не знает чем себя занять. Умные , нормальные люди то знают.
Человек
30.03.2020 17:12
Читаю комментарии, и поражаюсь. Все ноют, что нужно сидеть дома, оскорбляют власть. Вы , что себе позволяете? Сидите дома молча, и радуйтесь, что вы дома , а не а больнице! Соблюдайте ВСЕ предписания, не надо шататься по городу!!!!! Вы подвергаете себя, своих близких опасности! Неужели не ясно. ? Что так трудно дома побыть? Отдохните, выспитесь, займитесь домашними делами! Дома всегда есть чем заняться! Помогите детям с уроками, посмотрите фильмы. Приберитесь дома наконец! Это для тех, кто ноет, кто не знает чем себя занять. Умные , нормальные люди то знают.
житель
30.03.2020 14:22
уволить 4 кабинет, уймись придурок!ты давно зомбирован!
407 маршрут
30.03.2020 14:18
Про5зд до Грязей должен стоить 80 рублей. Сейчас уже соляра не отбивается. Хозяин новую резину не дает.
Татьяна
30.03.2020 14:17
Чем меньше автобусов тем больше в них народу. Людям как на работу добираться?
Галина
30.03.2020 14:06
Люди добрые уймитесь! О вас же беспокоятся. А вы злостью брызжите.
Галина
30.03.2020 14:06
Люди добрые уймитесь! О вас же беспокоятся. А вы злостью брызжите.
Оргазм
30.03.2020 13:50
межмуниципальные перевозки - оргазмичны
Для ООО