Общество

30.03.2020 10:55

Межмуниципальные перевозки ограничены в Липецкой области

Межмуниципальные перевозки ограничены в Липецкой области

Сокращено количество рейсов.

В Липецкой области с сегодняшнего дня ограничены межмуниципальные перевозки. Количество рейсов сокращено. Меры приняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории региона.  

Предположительно ограничения будут действовать до 5 апреля. Ознакомиться с изменениями в работе пассажирского транспорта можно на сайте регионального управления дорог и транспорта.

Комментарии (24)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Человек

30.03.2020 17:14
407 маршрут, а ты уймись уже со своим проездом . Дома сиди, а то 80 руб проезд. Ты что в Москве живёшь?
ответить

Человек

30.03.2020 17:12
Читаю комментарии, и поражаюсь. Все ноют, что нужно сидеть дома, оскорбляют власть. Вы , что себе позволяете? Сидите дома молча, и радуйтесь, что вы дома , а не а больнице! Соблюдайте ВСЕ предписания, не надо шататься по городу!!!!! Вы подвергаете себя, своих близких опасности! Неужели не ясно. ? Что так трудно дома побыть? Отдохните, выспитесь, займитесь домашними делами! Дома всегда есть чем заняться! Помогите детям с уроками, посмотрите фильмы. Приберитесь дома наконец! Это для тех, кто ноет, кто не знает чем себя занять. Умные , нормальные люди то знают.
ответить

Человек

30.03.2020 17:12
Читаю комментарии, и поражаюсь. Все ноют, что нужно сидеть дома, оскорбляют власть. Вы , что себе позволяете? Сидите дома молча, и радуйтесь, что вы дома , а не а больнице! Соблюдайте ВСЕ предписания, не надо шататься по городу!!!!! Вы подвергаете себя, своих близких опасности! Неужели не ясно. ? Что так трудно дома побыть? Отдохните, выспитесь, займитесь домашними делами! Дома всегда есть чем заняться! Помогите детям с уроками, посмотрите фильмы. Приберитесь дома наконец! Это для тех, кто ноет, кто не знает чем себя занять. Умные , нормальные люди то знают.
ответить

житель

30.03.2020 14:22
уволить 4 кабинет, уймись придурок!ты давно зомбирован!
ответить

407 маршрут

30.03.2020 14:18
Про5зд до Грязей должен стоить 80 рублей. Сейчас уже соляра не отбивается. Хозяин новую резину не дает.
ответить

Татьяна

30.03.2020 14:17
Чем меньше автобусов тем больше в них народу. Людям как на работу добираться?
ответить

Галина

30.03.2020 14:06
Люди добрые уймитесь! О вас же беспокоятся. А вы злостью брызжите.
ответить

Галина

30.03.2020 14:06
Люди добрые уймитесь! О вас же беспокоятся. А вы злостью брызжите.
ответить