Политика

13.02.2020 17:10

«Политическое поле не должно стать пустыней»

76 3245
3
В администрации Липецка обсуждали поправки у Уставу города. Большинство из участников слушаний говорили не о  поправках, а об их инициаторе - партии «Единая Россия».
76 3245
3

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Позор!!!

14.02.2020 21:42
ВИКТОР БУРЯКОВ., ты наверное с головой не дружишь. Какая конституция? Какая Федеративная российская республика? Все продано ещё * горбачевым и алкашом ельциным. Если бы Путин действительно хотел возродить Россию, он бы Чубайса отдал на суд народа. Что бы люди сделали с чубайсом, можно только представить. Путин тратит огромные бюджетные средства на строительство памятника уроду ельцину. Кому верить? Некому!!
ответить

Наблюдатель

14.02.2020 15:30
Цветик (поэт), походу пивко с дихлофосом употребляешь, живешь в путинских иллюзиях
ответить

Витёк , у вас депутаты- едерасты,

14.02.2020 13:51
ВИКТОР БУРЯКОВ., все такие тупые как ты? Или через одного.
ответить

Какая великая Россия

14.02.2020 13:49
ВИКТОР БУРЯКОВ., Великой она была при Пётре, Екатерине, Сталине. А сейчас- так огрызок с деградирующим населением и разрушенной промышленностью. Так что заткнись и продолжай облизывать сапог лысого кассира. Это у тебя- хорошо получается.
ответить

Елы,палы!

14.02.2020 12:53
Великий Буряков! И Могучий !!!
ответить

Еллы Палы

14.02.2020 12:13
Когда пойдем? Инфа понятная, * показали, вернее он один сидел и потел,
ответить

Цветик (поэт)

14.02.2020 11:38
Ты и без пива идиот, Жизнь заковыриста. Ждешь Музу, а ползет какое-то мутное чмо. Брысь! Брызну дихлофосом!
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ.

14.02.2020 11:37
Согласно этой статьи предлагаю законодательному органу Липецкой области внести в Конституционную комиссию России следующие поправки, а именно: 1.) Новое наименование Российская Федеративная Республика или Федеративная республика Россия (Великая Россия) 2.) Граждане Великой России именуются великороссами ,а это в свою очередь: русские ,татары ,мордва, чеченцы аварцы ,удмурты ,якуты,осетины, евреи,марийцы,чеченцы ингушию лезгины аврцы и др.национальности. В мире появится не урезанное от РСФСР определение России -РФ а Российская Федеративная Республика или Федеративная республика Россия (Великая Россия) Великая Россия ,отсюда Президент Великой России ,Председатель Совета министров Великой России,министр обороны Великой России а народы любой национальности ,это члены единой семьи Великой России -великоросы
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ.

14.02.2020 11:37
23 января 2020 -го года. Депутатская инициатива . Глубокоуважаемые Председатель Липецкого областного совета депутатов Павел Иванович Путилин Глава Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов прошу рассмотреть мою инициативу обсудить на заседании областного совета депутатов …. Инициатива по внесению поправки в Конституцию Российской Федерации депутата Данковского городского Совета депутатов Липецкой области члена Союза писателей России Виктора Викторовича Бурякова. в статью 65 Конституции Российской Федерации. В законодательный орган Липецкий областной Совет Депутатов. Статья 137 Конституции РФ(России)… Пункт 2. В случае изменения наименования республики, края, области, города федерального значения, автономной области, автономного округа новое наименование субъекта Российской Федерации подлежит включению в статью 65 Конституции Российской Федерации
ответить

Ты и без пива идиот,

14.02.2020 11:29
Цветик (поэт), а представляю какой когда напьёшься этой мочи. Что сказать о тебе- тупорылый путиноид.
ответить