Политика
7151
13.02.2020 17:10
63

«Политическое поле не должно стать пустыней»

В администрации Липецка обсуждали поправки у Уставу города. Большинство из участников слушаний говорили не о  поправках, а об их инициаторе - партии «Единая Россия».
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОДНАКО)
13.02.2020 17:42
Как партию Жирика приложили. Аж завихжали
Отсебятина
13.02.2020 17:45
Цирк уехал, а клоуны остались. Представление продолжается!
гость
13.02.2020 17:51
Кто приложил-?Трофименко сам голосовал за смешанные выборы
ОДНАКО)
13.02.2020 17:51
Как партию Жирика приложили. Аж завизжали
Трофименко говоришь?
13.02.2020 17:53
Знаем такого . Начинал в партии "Яблоко". Служил срочную дома, в ментовской части на Механизаторов.
мужик
13.02.2020 18:03
Долой Единую Россию и точка!
Перри Мейсон
13.02.2020 18:04
мужик, "Землю- крестьянам, фабрики - рабочим!"
Я за коммуняк!
13.02.2020 18:11
Сами воровали и другим давали,а едросы сами воруют,а другим не дают
ЧТО ПОСЛЕДУЕТ ПОСЛЕ СЛУШАНИЙ?
13.02.2020 18:33
Власть, к своему сожалению, не может проигнорировать публичные слушания, так как их проведение по вопросам Устава муниципального образования и внесения в него изменений установлено федеральным законом (статья 28, 131-ФЗ). Подавляющее большинство присутствующих высказалось против предлагаемых изменений в статью 34 Устава, которой установлено, что «Выборы депутатов городского Совета проводятся по смешанной избирательной системе …». Пункт 1 этой же статьи гласит, что «Липецкий городской Совет депутатов - представительный орган местного самоуправления, обладающий правом ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ НАСЕЛЕНИЯ …». Население на слушаниях высказалось за смешанную избирательную систему! …………………………. Посмотрим, какое же решение примут депутаты по статье 34. Действительно ли городской Совет, как записано в Уставе, представляет интересы населения, или у депутатов интересы совершенно иные!
цирк
13.02.2020 18:40
вот что значит ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ и пока за это преступление инициаторы этого не понесут ответственности, изменить что либо не возможно ,но тут нужен воронежский омон ,так как липецкие деградировали, в связи с повальной коррупцией-143 процента