04.02.2020 12:01
Прокуратура потребовала начать в Ельце отлов бродячих собак

Прокуратура Ельца провела проверку исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения при исполнении мероприятий по обращению с безнадзорными животными.
Между тем, комитет по коммунальному хозяйству администрации Ельца не спешит заключать контракты на услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных:
«Аукционы на оказание таких услуг не проводились. Кроме того, с первого января в соответствии с федеральным законодательством отловленных животных должны содержать в специальных приютах. На территории Ельца таких приютов до сих пор нет», - сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.
Прокурор Ельца внес представление руководителю комитета по коммунальному хозяйству города об устранении нарушений федерального законодательства.
Татьяна
Татьяна
Юлия
И тебя
Олег
Котэ
Котэ
Ага!
А как же
123