Общество
3248
31.01.2020 14:52
20

Организаторы фейерверка в Быхановом саду нарушили правила использования воздушного пространства

Управление государственного авиационного надзора по Центральному Федеральному округу оштрафовало юридическое лицо и директора ООО «Браво» на 350 тысяч рублей за нарушение правил использования воздушного пространства.

Как сообщает Липецкая транспортная прокуратура, установлено, что на территории парка «Быханов Сад» компания ООО «Браво» запускала фейерверк, не уведомив о нем соответствующее ведомство. Кроме того, парк «Быханов сад» находится в зоне воздушных подходов аэропорта «Липецк», в связи с чем запуск фейерверков на его территории запрещен. 

По результатам проверки в отношении юридического и должностного лиц прокуратурой возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства).
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кафе Алмаз на 24 районе
31.01.2020 15:13
Каждые выходные салютуют после 23.00 и плевать им на всех
Бригантина вообще в лесу
31.01.2020 15:15
А все лето херачат салюты, несмотря на противопожарный режим...
Мнение
31.01.2020 15:24
Салюты продаются на каждом шагу и никто не говорит где можно запускать а где нет. Давайте вообще тогда запретим салюты. Я живу на Папина 37 и мой балкон выходит практически на пристроенный к нашему дому магазин фейерверки. Не дай Бог пожар и если я не сгарю, то точно буду расстрелян ракетами из этого магазина. Кто разрешил впритык к дому распалагать магазин фейерверков?
гостья
31.01.2020 15:34
Кафе Алмаз на 24 районе, после 23.00. Да кажется круглосуточно изо всех уголков города раздаются залпы. А особенно смешно, когда летом все кричат про противопожарный режим и салюты постоянно стреляют
Казинец
31.01.2020 15:42
А на "Чернышке" по выходным х е р я ч у т. В трех метрах от моего дома, весело бывает.
Заваркина
31.01.2020 15:43
А пердеть хоть в этом парке можно. А то так пернишь да самолет с курса собьется. Потом по судам затаскают.
кафе
31.01.2020 15:50
Кафе Алмаз на 24 районе, мы и дальше будем вас радовать нашими феирерками и торговать коечем после 21.00. зато нас любят местные алканы
Галина
31.01.2020 16:05
Уважаемые работники транспортной прокуратуры обратите внимание на то, что начиная с пятницы и по воскресенье включительно еженедельно на ул. Ленина, в районе Евразии постоянно пускают фейерверки, да такой мощности , что стекла в окнах близлежащих домов звенят. Кроме того, направление фейерверка постоянно в сторону жилых домов по ул. Ленина, Интернациональная, а на ул Интернациональной между прочим во дворах деревянные строения повсеместно... а фейерверки довольно-таки мощные... и всегда "стрелялки" начинаются практически с 22-00. Да и авиатрасса тоже тут-же
Антрополог
31.01.2020 16:55
Фейерверк - развлечение для быдла. Дикие люди, что с них взять!
Сергей 13
31.01.2020 17:14
Антрополог, стесняюсь спросить,а как развлекаются высокоинтеллектуальный люди,такие,судя по всему,как Вы?