Общество
3247
31.01.2020 14:52
20

Организаторы фейерверка в Быхановом саду нарушили правила использования воздушного пространства

Управление государственного авиационного надзора по Центральному Федеральному округу оштрафовало юридическое лицо и директора ООО «Браво» на 350 тысяч рублей за нарушение правил использования воздушного пространства.

Как сообщает Липецкая транспортная прокуратура, установлено, что на территории парка «Быханов Сад» компания ООО «Браво» запускала фейерверк, не уведомив о нем соответствующее ведомство. Кроме того, парк «Быханов сад» находится в зоне воздушных подходов аэропорта «Липецк», в связи с чем запуск фейерверков на его территории запрещен. 

По результатам проверки в отношении юридического и должностного лиц прокуратурой возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства).
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Китаец
01.02.2020 23:01
Вирус везде.
Вася
01.02.2020 11:15
Всё как в кино . Скоро людям нечего есть станет . Не будет воды . По улицам будут ходить люди в форме и с автоматами . А выход газов будет приравнен к нарушению воздушного пространства .
Му му
01.02.2020 09:14
Герасима довёл пора вытурить, бестолковы как пень! И узколобый как доска! Хорошо Новый начальник пришёл, может что изменится...
Местный
31.01.2020 22:32
Dead Heand, 9 мая, Новый год-это праздники,которые отмечает все жители страны,так что в эти дни уместны фейерверки,салюты, а вот устраивать грохот почти каждый день,то это превращается во что-то....
Dead Heand
31.01.2020 21:01
9 Мая тоже быдло фейерверки пускает?
Местная
31.01.2020 20:16
Антрополог, давно надо нищим властям обратить внимание на это безобразие.Все эти ,,"буханья" идут после десяти часов в жилых зонах, когда и дети, и взрослые ложатся спать.Значит в домах нельзя нарушать тишину после 22 часов, а за окном можно?
Приезжий
31.01.2020 20:05
Заваркина, салюты по поводу и без, это липецкое безкультурье, нигде такого нет
Викторм
31.01.2020 18:45
Какое воздушное пространство? Что за бред? Это что у нас такое над городом летает на высоте 30 метров? А над площадью Петра Первого, значит, не летает?
Матерый
31.01.2020 18:28
Антрополог, сам ты Мудак!
Олег
31.01.2020 17:57
Одни выродки лиш бы бабла срубить.