Общество
5842
13.01.2020 19:19
28

Коммунальщики взялись за фекальный бассейн

Подвал многоэтажки очистят от нечистот.

Сегодня GOROD48 сообщал о проблеме жильцов многоэтажки на проспекте 60 лет СССР. В доме №35 водой и фекалиями затопило подвал, в подъезде стоит смрад. Как сообщили в региональной Государственной жилищной инспекции, коммунальщики уже взялись за решение проблемы.

- По информации управляющей компании заявка о неисправности системы канализации поступила вчера. В этот же день аварийной службой были произведены работы по устранению засора общедомовой системы канализации. Сегодня управляющей компанией производится очистка подвального помещения от канализационных стоков с последующей дезинсекцией. Кроме того, управляющей компанией будет осуществлена промывка общедомовой системы канализации, - сообщили в ГЖИ.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
13.01.2020 19:30
Спасибо городу48 за репортаж !
Летючи мыш
13.01.2020 19:36
А почему мама, мы живем в гов..не? - Есть такое слово- Родина, сынок.
Перри Мейсон
13.01.2020 19:40
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"
Тётя Зина
13.01.2020 19:43
Кто-то много очень жрёт, вот поэтому и затопило подвал дерьмом!
У меня нет имени
13.01.2020 19:59
Пусть жильцы этого дома и убирают своё говно! Почему должны это делать коммунальщики? Как-то несправедливо получается: одни будут, значит, срать, а другие должны, что ли, убирать!?
У тебя мозгов нет
13.01.2020 20:11
У меня нет имени, жители срут и платят деньги чтобы управляшка убирала за ними какашки. Искупать в этом бассейне директора управляшки.
Нету я
13.01.2020 20:13
Это тот самый дом в котором почта шоли?! Вот куда деваются посылочки наши долгожданные китайские. Топят их в этом гавне почтовики, следы заметают
Ха! Вездессуший
13.01.2020 20:13
Перри Мейсон, тролль обоссатый- пальцы отсохнут клавку круглосуточно терзать. Уймись-холоп!
Перри Мейсон
13.01.2020 20:14
Ха! Вездессуший, от холопа слышу!)))
Айфоня
13.01.2020 20:18
Я бы уволился от такой работы. Народ наградил, а я убирать на ними должен?