Общество
5841
13.01.2020 19:19
28

Коммунальщики взялись за фекальный бассейн

Подвал многоэтажки очистят от нечистот.

Сегодня GOROD48 сообщал о проблеме жильцов многоэтажки на проспекте 60 лет СССР. В доме №35 водой и фекалиями затопило подвал, в подъезде стоит смрад. Как сообщили в региональной Государственной жилищной инспекции, коммунальщики уже взялись за решение проблемы.

- По информации управляющей компании заявка о неисправности системы канализации поступила вчера. В этот же день аварийной службой были произведены работы по устранению засора общедомовой системы канализации. Сегодня управляющей компанией производится очистка подвального помещения от канализационных стоков с последующей дезинсекцией. Кроме того, управляющей компанией будет осуществлена промывка общедомовой системы канализации, - сообщили в ГЖИ.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Если по "чесноку ", то я вам заявляюю
14.01.2020 17:50
что трубы чугунные -они очень долговечные ! Но если не вытирать тряпочками жир со сковороды и вообще с посуды , а некоторые не понимают ,что ЖИР моментально обволакивает канализационные трубы изнутри и нарост с каждым разом наращивается и отсюда следует ,что если смывать гигиенические прокладки , влажные салфетки , кошачий туалет ,то есть 100 % -я гарантия засора трубы ! И тогда нерадивый слесарь просто напросто может стукнуть проделать отверстие в чугунке и тросиком прочистить ! НО ! Есть одно большое НО ,а это ,что если не поставить хомут или попросту не наложить кузок резины и не переметать проволокой ,то при следующем засоре вода будет течь именно из этого отверстия ! Так что чугунка -это хорошо ,но нужно голову прикладывать иногда и не спускать все на самотек !
156
14.01.2020 06:21
Просто прокладки не нужно в туалет смывать и все будет норм...
добрый ээх
14.01.2020 05:31
страна пи.....ров студ гор 13 кто то считает что тут проживает быдло...отключаете электроэнергию на целый день...экономите??? срандель вам наружу вывернуть
Гость
14.01.2020 01:02
Кули им браться, если все липецкое жкх болото с фмкалиями, а все кто там работают г...но, в восточной философии есть пословица, если ты работаешь садовником на вора, то ты главный вор, если на убийцу ты убийца умноженый на сто
Нотя
14.01.2020 00:34
А все потому, что жители спускают в унитаз что душе угодно. Памперсы, прокладки, наполнители кошачьи вот и результат. Сами себе насрали....
полюбасу
13.01.2020 23:25
это после Липовского, социального термоядерного хлебушка трубы не выдержали. наверное липецким химическим молоком и запивали.
ну если
13.01.2020 23:15
у нас Надеев из Жилинспекции публично признаётся что штрафы на УК только как на частное лицо оформляются, а на юридическое больно дорого им (250 тыщ что ли). Вот и получайте подвалы с дерьмом...
Перри Мейсон
13.01.2020 23:11
недавно, а у нас, как говорят "борцы с автохамами" "нищебродам никто не должен ничего делать")))
недавно
13.01.2020 23:01
Блогер из США на ютубе рассказывал. Если в любом учреждении - кафе, ресторан и т.п. не работает туалет, или вас туда не пускает - смело звоните в полицию, они приезжают оформляют и потом было много случаев когда люди засуживали бизнес за такое обслуживание на большие деньги. А у нас кустики...почти бесплатно...
просто факт
13.01.2020 22:21
В любой цивильной стране - за такой подвал с фекалиями жители давно бы засудили УКашку за какашки на очень очень огромную сумму и был бы большой скандальчик и штрафы такие немаленькие. Даже нет, скорее всего сразу бы лишили лицензии. И правильно бы сделали. А унас только с граждан бабло стричь и ни за что не отвечать.