Происшествия
5825
11.01.2020 12:40
17

В Липецке автомобиль врезался в столб

"Лада Самара" не вписалась в поворот

Сегодня на улице Бабушкина водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и не вписался в поворот переулка Ермака, врезавшись в столб поддерживающий газовую трубу.

В аварии никто не пострадал. На место происшествия выезжала газовая служба, утечки газа не зафиксировано. 

Y-S-jNaJW08.jpg+2020-01-11-12.46.01.jpg

NgXINTwGBEQ.jpg+2020-01-11-12.46.01.jpg

По словам водителя, он ехал всего 20 километров в час, почему ему не удалось вписаться в поворот, он сам так и не понял. При этом покрышки с шипами - новые, но они не особо повлияли на торможение. 

Участок дороги на котором произошло ДТП отремонтирован в этом году по федеральной целевой программе "Безопасные и качественные дороги". Как отмечают жители улицы Бабушкина машины теперь здесь "летают" словно гоночные болиды, невзирая на несколько "лежачих полицейских". Жители Бабушкина с содроганием ждут весны и начала реконструкции дороги параллельной улицы Баумана. В этом случае машины поедут по улице Бабушкина. Здесь уже шутят, что видимо придется у столбов и заборов сооружать баррикады из бетонных блоков и ставить противотанковые ежи.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Умный.
13.01.2020 07:20
шипы бесполезны, Та не писди, покатавшись однажды на липучке, всегда покупаю шипованную.
там
12.01.2020 04:25
нищеброд, за щечку уплетает твоя мать шлюха, которая высрала тебя быдло инозадроченное!
шипы бесполезны
12.01.2020 01:12
маркетинговый ход - ищите идеальные условия для шипованной. они работают только в крайне узком диапазоне дорожных условий, которые водитель может за всю зиму отыскать пару раз в течении всего сезона.но стадный инстинкт профанов не преодолим.
Угаркина из дубаев
11.01.2020 22:26
Снегопад не входит в наши концепции
Пипец
11.01.2020 22:09
А где же наша коллега?
всё знаю
11.01.2020 22:01
Дороги посыпать надо зимой.
таи
11.01.2020 17:57
нищеброд, в твоей инорыгаловке из гавна и фольги ты бы ухандохался на глушняк!
гость
11.01.2020 17:10
20 км в час на шиповке ,и в столб ? ДЕБИЛ ЗА РУЛЁМ!!! когда в нашей строне перестанут давать права оленям с папкином баблом?!?!?!
Александр
11.01.2020 16:51
старый, так Мы раньше 6 месяцев учились, а сейчас вообще не учат.
Перри Мейсон
11.01.2020 16:51
старый, поколение Ютуба...