ПозиTиV
11606
11.01.2020 10:22
116

Боитесь ли вы Третьей мировой?

«Боитесь ли вы Третьей мировой?», в ответ на этот вопрос многие липчане заявили, что не боятся.  Если она начнётся, то с современными военными технологиями на Земле не останется никого.
0
0
0
0
0

Комментарии (116)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Студик
11.01.2020 10:30
Если б не было всего одной страны за большой лужей, в мире был бы рай на Земле! 300 кланов терзают людей. А третья давно ведется.
skrip
11.01.2020 10:34
Снег пошёл . * .Отобьёмся.
Потреотическая вата
11.01.2020 10:34
Можем повторить!
Пенсионер
11.01.2020 10:41
Да хрен её боятся ! Мы что живем в достатке или имеем крупные щета в банке , за что нам беспокоятся ? У нас нет недвижимости и родственников за границей . А на коротышке и траве мы здесь любую войну переживем . Пусть буржуи боятся за своё добро!
Житель
11.01.2020 10:45
Только дурак не боится ничего
молодой тупняк
11.01.2020 10:47
совсем страх потеряли! В случае войны нам надо сберечь недры и заводы олигархов, так что опять на нас возложена серьёзная миссия.
перепись параноиков проведена
11.01.2020 10:48
Студик, если бы не было всего одной страны за большой лужей, то ты до сих пор, как и твои дикие ордынские предки в навозе рылся и в землянках ночевал!
у
11.01.2020 11:03
"Война - дело молодых, Лекарство против морщин."В.Цой
молодой тупняк
11.01.2020 11:06
Какая третья мировая?, согласен! вся Европа говорит что русские тупые, захватив Европу несколько раз ничего с этого не поимели, у нас Европейцев покорённая страна становится если не колонией, то источником дохода точно и многие годы будем использовать трудовую силу и экономическую выгоду. А русские говорят что так нельзя, на всё воля божья, бьют по левой щеке, подставь правую! Но ситуация меняется и не в пользу Европейцев, к власти в РФ пришли евреи, евреи не допустят ошибок русских, правда и Россиянам от этого толку мало.
Перри Мейсон
11.01.2020 11:07
Перри Мейсон, не уважаемый клон, не бойтесь. Общество не заметит вашей потери)))