ПозиTиV

11.01.2020 10:22

Боитесь ли вы Третьей мировой?

136 6606
7
Боитесь ли вы Третьей мировой?
«Боитесь ли вы Третьей мировой?», в ответ на этот вопрос многие липчане заявили, что не боятся.  Если она начнётся, то с современными военными технологиями на Земле не останется никого.
136 6606
7

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Игнат

вчера, 16:10
эти упыри и не знают что до этого ещё 2 было. а уже третья?
ответить

Враг путина

15.01.2020 11:48
А в Москве ВГИК начал обманывать сотрудников.бюджет на 80 к сократило. А там в среднем зарплата 40
ответить

Враг путина

15.01.2020 11:46
Я не боюсь третью мировую.пойду Путина замочу .и конец войне
ответить

Президент Бонго

14.01.2020 22:05
Полностью согласен!!! Давай поживем еще, а? Порадуемся?
ответить

ИВАН

14.01.2020 11:21
Русским рай обеспечен и поэтому страха нет, надежды нет, веры нет! Шагаем, куда скажут!
ответить

Animal planet

13.01.2020 20:42
Ты дэбил., мда,идиотов на Руси,хоть вагоном вывози,особенно таких как ты.
ответить

Есть информация ,

13.01.2020 14:27
Animal planet , что НЛМК задерживает зарплату своим работникам, таков твой хваленный капитализм !
ответить

Ты дэбил.

12.01.2020 23:47
Animal planet., После 1917 года коммунисты построили вторую сверхдержаву в мире, выиграли войну со всей нацисткой Европой, запустили человека в космос, создали ракетно- ядерный щит, победили неграмотность и создали лучшее образование в мире. До сих пор путинская Россия проедает наследие, созданное в СССР. А нынешние власти кроме воровства и разрушения ничего делать не могут. Так что иди и убери говно за собаками, тупенький чмырдяй.
ответить

Animal planet.

12.01.2020 22:47
Или говно за, вот такие как ты безграмотные крестьяне захватили власть в 1917 году,а что с ней делать,и как страной управлять не знали,и получился голод и разруха.Ты этого хочешь упырь вонючий,который даже не достоин нюхать фекалии моей собаки,да и вообще любой собаки.
ответить

Ч

12.01.2020 22:06
" Наташа " , действия америкосов могут привести к такой обстановке , что некоторые люди , находясь на ответственных постах ( должностях ) могут принимать неадекватные , с точки зрения нормального понимания решения , как -то пустить ракету ( пример с Боингом - 737 ) в Иране . Ну а дальше : пошло - поехало . Мозги могут у некоторых политиков дать " протечку " .
ответить