Культура
8970
21.10.2019 15:24
40

Героиней романа липчанина стала самая сексуальная девушка города

Сюжет нового произведения Бориса Бужора напоминает противостояние «Мистера и миссис Смит».

Презентация книги «ДК» липецкого писателя Бориса Бужора состоится в Липецке 10 ноября и пройдет в библиотечно-информационном центре национальных культур. Роман липецкого писателя категории «18+» выйдет в одном из крупнейших издательств России, сообщает централизованная библиотечная система Липецка.

Сюжет произведения, если отталкиваться от аннотации, отдаленно напоминает знаменитый фильм «Мистер и миссис Смит». Полный энергии, молодой драматург Платон, житель провинциального города, где кипят нешуточные театральные страсти, вопреки обстоятельствам пытается создать свой театр на базе забытого Дворца культуры. Но дело, которое он затеял, постоянно встречает препятствия. Да и вряд ли могло быть иначе, когда главный враг Платона – его жена – дерзкий, красивый художественный руководитель областного театра и самая сексуальная девушка города.

«ДК» станет второй изданной книгой Бориса Бужора. Первая – сборник рассказов «Без происшествий» - вышла в 2012 году в Липецке.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
21.10.2019 15:26
Пох
15:28
21.10.2019 15:30
У нас в городе нет вообще-то сексуальных женщин, только откормленные свиноматки!
Ну и новость
21.10.2019 15:31
Я уж подумала, что Куракова или заваркина.
Фрэнк Гудвин
21.10.2019 15:35
Неактуально. Сейчас надо писать про СМЕРШ,НКВД., НКГБ - как они одни фашизм победили, ну а народ уж потом так, на готовенькое подтянулся, можно более современное из жизни спецпоздразделений, или что - то в стиле " Стою посередь поля, зипун на мне взопрел..." Тогда будут и тиражи, и гос. премии, и может даже денег на кино выделят.
Фантазёр
21.10.2019 15:48
Мож тоже чяво нить на писать?
16:05
21.10.2019 16:05
15:28, чо, не дали? Обиделся? Дык с твоим иплом всегда облом:)))
@
21.10.2019 16:28
15.28. Не надо ходить по свинарнику. А девчонки в Липецке красавицы.
Ксения
21.10.2019 16:28
чушь и бред
Индеец