Происшествия
18454
02.10.2019 12:37
65

30-летнюю женщину муж до смерти забил табуреткой

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, преступление было совершено 29 сентября. Пьяный мужчина поссорился с женой и избил ее руками и ногами. Затем он ударил женщину деревянным табуретом по голове. От полученной черепно-мозговой травмы 30-летняя женщина умерла до приезда бригады «скорой медицинской помощи».

Вину в совершении преступления подозреваемый признал и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего, подтвердив свои показания при их проверке следователем на месте преступления. На время предварительного следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и судебные экспертизы для сбора и закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкция данной статьи УК РФ предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
04.01.2020 04:05
Яблоко от яблони упало недалеко
Елена
04.01.2020 03:57
Папаша этого подонка когда-то жестоко избил нашу собаку, которая была привязана к гаражу. Давно это было. Зверюга. Яблоко от блоги упало недалеко.
молодой тупняк
03.10.2019 17:46
Кого ,а главное зачем, ну кого только не побеждали! а иго могольское под вопросом, нет у нас ген монгольских, а уж за 300 лет порабощения что нибудь осталось, иго придумали чтоб создать миф о том что хоть кто-то, когда-то захватил Русских силой, но это не так, а живём мы хуже проигравших, потому что нас захватили изнутри иноземцы национальность которых известна всем, а потому что любим щёки подставлять, то правую, то левую, с таким менталитетом можно пенсию вообще отменить! А главное они уже во всю трубят по ТВ что мы-евреи это мозг России, а русские и остальные жители это исполнители того, что мы придумывем, то есть нас захватили в рабство без войны, так слегка постреляли в парламент в 90-х и давай страну дербанить, а мы в этот момент щёки подставляли!
молодой тупняк
03.10.2019 17:35
ШПИОН-РАЗВЕДЧИК-ДОНОСЧИК., он у тебя кого-то увёл из парней и ты решил отомстиь?
Аноним.
03.10.2019 11:23
ОН ШЕЛ НА НЕЕ - С ТАБУРЕТКОЙ , А ЕЙ НУЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ , - В ОДНУ РУКУ ...- СКАЛКУ , ДЛЯ КАРТОШКИ , В ДРУГУЮ РУКУ ...- СКОВОРОДКУ , - ДА - ПОБОЛЬШЕ !!! - ВИДНО - НЕ СООБРАЗИЛА , НЕ ДОГАДАЛАСЬ !!!...
ХО - ХО.
03.10.2019 11:18
Гость, - У АНАСТАСИИ И У ТАКИХ КАК ОНА - " СЕКС - ЭТО ИХ ... - БЕЗЕ-НЕС " !!! ЗАТО БУДЕТ У НИХ ... - " БЕЗЗАБОТНАЯ " - СТАРОСТЬ ...- " В РАДОСТЬ " !!! - ХА - ХА - ХА. - ОСОБЕННО - КОГДА ВСЕ ОНИ ...- " ПЕРЕЗАРАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА ... - СПИДОМ " !!! - ОБА - НА .ВАУ.
Аноним.
03.10.2019 10:51
И что?, ПРОСТО - ХОЧУ ... - " ОТОМСТИТЬ " !!! - ПУСТЬ ВСЕ С. ПОДГОРНОЕ ЗНАЕТ ЧТО , - В ПОДГОРНОМ , ХРУЩЕВКЕ И РЯДОМ , - ЖИВУТ ХА-ХА - СВЯТЫЕ-ВЕРУЮЩИЕ , - БЕЗГРЕШНЫЕ ... - ГОЛУБЫЕ !!! - КОТОРЫЕ ЕЩЕ И НАВЕРНОЕ - " НОСЯТ ...- НАТЕЛЬНЫЕ - КРЕСТИКИ " !!! - ПРАВОСЛАВНЫЕ - СМЕЕМСЯ , РЖЕМ !!! - ХА - ХА - ХА .
И что?
03.10.2019 10:17
ШПИОН-РАЗВЕДЧИК-ДОНОСЧИК., Тебе то какое дело,с кем он трахается?
Гость
03.10.2019 09:55
Анастасия, ночью люди спят!
Ууу.
03.10.2019 06:03
Конченый ублюдок!яПосиди подумай!