Общество
13465
28.09.2019 13:09
293

Быть автохамом все опаснее (ФОТО)

Новая подборка липецких «парковок по беспределу».

Нашу рубрику, в которой мы совместно с читателями GOROD48 обличаем автохамов и выносим на всеобщее обозрение фотографии их машин, как известно, на этой неделе услышала власть.

Губернатор Игорь Артамонов призвал бороться с нарушителями парковок, после этого зашевелилась и ГИБДД, в конце недели пошли сообщение о первых эвакуированных с городских улиц за неправильную парковку автомобилях. Словом, есть надежда. Что дело сдвинется с мертвой точки и Липецк хотя бы в этом начнет напоминать цивилизованный город. А в цивилизованных городах, согласитесь, никогда не может быть сделано такое фото, как вверху нашей подборки. Снято было 26 сентября в 15:08.

Шерстобитова, 10.jpeg

Шерстобитова, 10. Водитель не нашел (или не искал?) другого способа поставить внедорожник, кроме как перегородить дорогу пешеходам.

Стаханова.jpeg

Улица Стаханова, типичный вид из окна. Совсем недалеко за копейки (пока еще!) продают гаражи, рядом есть недорогие платные парковки. Но владельцы авто все еще наивно думают, что будут вечно ставить машины под окнами.

Один из наших читателей с улицы Московской несколько раз в течение одного дня сфотографировал территорию перед подъездом. Ниже подборка его снимков. Конечно, в комментариях кто-то напишет, что в упор не видит здесь загона. Конечно, его тут и не было даже летом – потому что вся площадь изрыта колесами машин. Но так быть не должно.

WhatsApp Image 2019-09-19 at 17.47.22.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-21 at 12.53.02.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-21 at 13.08.40.jpeg

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (293)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лэди
01.10.2019 08:19
зажрались, та рухлядь которая ездите по Липецку совершенно не подходит под это описание. И не забывайте про время, работающей женщине, необходим автомобиль, что бы все успеть, и в школу детей отвести и на работу и с работы и по магазинам за продуктами, что бы потом вечером было время сделать уроки с детьми, приготовить поесть, а помимо этого раза три в неделю надо помыть полы и прибраться дома, плюс постоянные постирушки. Если я буду ездить на общественном транспорте и тратить время на такую езду, то когда делать все перечисленное. Нормальные люди меня пойму, а конечно дегенераты будут сейчас писать всякую ахинею мне в ответ.
Лэди
01.10.2019 08:10
водитель ОТ, Ездить с водителями ОТ и таксистами, это самоубийство, камикадзе на дороге, создается впечатление, что у них и прав нет, руки из одного места растут.
ликбез для идиота
30.09.2019 23:21
ликбез для колхозана :, слабоумие не излечимо, а зависть тяжкий грех.
водителю ОТ
30.09.2019 23:19
водитель ОТ, в твоем автобусе посадочных мест меньше , чем в ПАЗике.
Владимир
30.09.2019 21:36
Понятно когда на газонах машины стоят это уже вообще людям парковаться негде а вот фотки с определенного ракурса на злобу дня беспокоят, приезжаешь ночью охреневаешь от умельцев парковаться по дворе ставишь машину на бордюр там где люди уже не ходят проезд всем открыт и все равно хам- завистники или дебилы)))
Лэди
30.09.2019 17:36
транспорт в городах ,удобных для жизни, да, только вы видели как выглядит транспорт в Европе и как выглядит транспорт у нас, обращаешься. Для пенсионеров он может и удобен, а вот для мам с детьми, которых надо забрать из школы, садика, съездить за продуктами он совершенно не годиться.
мама, дорогая
30.09.2019 17:17
вальяжный автогаражевладелец, только не нужно мне здесь рассказывать сказки про гаражи. Я 10 лет проработала в ОКСе одного из предприятий города Липецка и кто , и как строил ,и построил гаражи знаю всю кухню. Поэтому и пишу .что Вам государство подарило гараж.... В сотый раз повторяю Вам, собственник гаража: " Добрее надо быть к людям и мир вокруг вас станет прекраснее! ".... Научитесь понимать людей и не обращайте внимание на ошибки других - уберите свою гордыню , и будет вам счастье !!! Не желайте и не делайте людям зла, а то Земля -круглая и в один прекрасный момент землю , где стоит ваш гараж, может присмотреть какой- нибудь богатый москвич и вместо Вашего гаража появится там 25-и этажный дом или супермаркет , или т.п.
мама, дорогая
30.09.2019 17:06
транспорт в городах ,удобных для жизни, спешу тебя огорчить, но мы и сегодня едим только по левой полосе,. так что выделят полосу для ОТ или нет нам параллельно.
мама, дорогая
30.09.2019 16:12
вальяжный автогаражевладелец, да у Вас мания величия! Значит Вам государство при социализме можно сказать подарило гараж и вы требуете для себя от горожан почета и уважения и с презрением смотрите на автовладельцев , которые по необходимости паркуют свои автомобили во дворах. Например, мой муж , работник НЛМК ( по трех сменному графику), ветеран войны в Афганистане, имеющий боевую награду, прослужил на территории ДРА 2,5 года не имеет право припарковать во дворе на парковке автомобиль, потому что Вам, вам подобным, с комплексом владельца гаража ,так хочется. Вам государство подарило гараж, тогда, когда мой муж с оружием в руках защищал южные рубежи страны , и теперь Вы указываете ему , где парковать автомобиль?! Ни стыда у вас , вам подобным- ни совести....
Адекватный человек
30.09.2019 16:04
вальяжный автогаражевладелец, да за коммунистов, я не сторонник Единоросцев, и большинство моих знакомых придерживаются такого мнения.