Общество

07.09.2019 11:43

В Быхановом саду воруют гальку

213 16895
8
В Быхановом саду воруют гальку
Мэр Липецка Евгения Уваркина сообщила в своем инстаграм-аккаунте о краже гальки с дорожек Быханова сада.

c99173c4-c021-44fe-b11a-0fd36aa1cd3a (1).jpg

Напомним, что недавно в парке пытались украсть светильники, а на днях чуть не сгорел торговый павильон.

Парк "Быханов сад" был открыт после длившейся четыре месяца реконструкции 2 сентября.

213 16895
8

Комментарии (213)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

человек

14.09.2019 12:27
вот не надо приписывать павильон, он у вас знаете сами по какой причине горел. Полиция пусть ходит по городу. А то дети и не знают как выглядит полицейский и какие у него обязанности
ответить

человек

14.09.2019 12:26
вот не надо приписывать павильон, он у вас знаете сами по какой причине горел. Полиция пусть ходит по городу. А то дети и не знают как выглядит полицейский и какие у него обязанности
ответить

Сергей

12.09.2019 03:35
Вы слышали о женском возбудителе "распутница" ? — https://my.su/ycmt2 Распутница действует буквально сразу же после применения. Женский возбудитель №1 В МИРЕ! ДОБАВЬ 20 КАПЕЛЬ В КОФЕ ИЛИ ЧАЙ И СЕКС ОБЕСПЕЧЕН! РАБОТАЕТ 100%
ответить

Собина

11.09.2019 20:28
Когда по весне во дворах отсыпают песок для детей , через неделю меньше половины остаётся ! Барабашки ...
ответить

путенский беспредел

11.09.2019 20:14
эт ерунда всё отжато у меня,подпись моль.
ответить

Да ,,,

11.09.2019 16:56
наверное для * на продажу.
ответить

Местный

11.09.2019 14:47
Быдло
ответить

Аум

09.09.2019 11:51
Может тётка помолится пришла. А вы галька, галька.
ответить

Василиск

09.09.2019 10:31
ПОЖИЛОЙ ПЕНСИОНЕР, ты нормальный, или как??? Не надоело звездеть??? Это наглая ложь и провакация, не имеющая ничего общего с действительностью. Или ты бывший халявщик- военный, поп рпц, депутат, чиновник. Как не стыдно такое писать !!!! Тебе рассказать, сколько пенсия у пенсионеров со стажем 30 и более лет ??? В тяжелейших условиях , посменно, в неимоверной жаре??????? Бессовестный лжец!!!!!
ответить

Василиск

09.09.2019 10:27
Когда же это грёбанное зомбо-быдло перестанет существовать в своём тупом мире??? Ни культуры, ни совести, ни че го. Позорище!!!!!! Для людей сделали , всё красиво, но нет, надо продолжать уродовать. Это НЕлюди, а роиды.
ответить