Экономика

31.08.2019 07:01

У липчан выросли и доходы, и расходы

110 4516
1
У липчан выросли и доходы, и расходы
206 203 000 000 рублей составили денежные доходы населения Липецкой области в первом полугодии — это на 7,7% больше, чем год назад. В расчете на душу населения денежные доходы составили 30 040 рублей и увеличились на 8,3% относительно I полугодия 2018 года. При том реальные денежные доходы увеличились на 1,6%. 

Потребительские расходы населения, по предварительным данным оценивались в 173 200 000 000 рублей, что на 8,2% больше I полугодия 2018 года. В расчете на душу населения потребительские расходы составили 25 232 рубля в месяц и по сравнению с прошлогодним увеличились на 8,8%. 

В структуре денежных расходов традиционно наибольшая часть приходилась на потребительские расходы (покупку товаров и оплату услуг). В I полугодии 2019 года на эти цели было израсходовано 84% всех доходов, сообщает Липецкстат. 

110 4516
1

Комментарии (110)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алла

02.09.2019 15:44
Как могли вырости доходы - если у всех оклад =минималке, а минималку не подняли? Подняли госслужащим небось и статистика слегка дернулась вверх. Даже не смешно уже ни кому.
ответить

ннн

02.09.2019 10:55
у кого у артамонова?
ответить

липчанка

01.09.2019 09:08
С чего они выросли доходы,а вот расходы действительно выросли.Пишут одно вранье.
ответить

паша

01.09.2019 08:43
гость тебе надо в рот насрать
ответить

Город

01.09.2019 08:37
Гость, туфту не гони! 40т.р-это НЛМК.
ответить

Ненавижу

01.09.2019 08:35
Гость, вы с луны? В советское время война была на территории Афганистана, Вьетнама, а сейчас воюем в Украине, Южной Осетии и т.д. И вы считаете, что сейчвс стало лучше? Вы идиот, гость!
ответить

11111

01.09.2019 08:35
Гость, всё приплёл! Говорят об одном, а ты всё в одну кучу навалял!Люди работают добросовестно, а з/п всё меньше и меньше! Не все могут в Москву на заработки уехать. А в регионах хоть обработайся больше 25-30т.р не получишь.
ответить

Гость

01.09.2019 08:01
Нашей стране очень повезло что есть такие люди как путин вв и медведев д.а , иначе страна давно бы развалилась или война давно была бы! Президент прекратил войну в 90 -х если кто забыл. А при советском руководстве всю жизнь были войны. Так что не скулите щас нормальная жизнь кто хочет тот зарабатывает нормально, а кто хочет ничего не делать и денег получать, пусть его волшебник на голубом вертолёте заберёт в сказку
ответить

Гость

01.09.2019 07:49
Нормальные у людей доходы харош ныть, денег ни у кого нет но все всё покупают, наверно за фантики или за дугрики? Уже ниже 40 тысяч щас никто не получает. Народ у нас такой ему всегда мало и всегда кто-то виноват
ответить

8 сентября

01.09.2019 07:07
все за грибами, на охоту или рыбалку-хоть будет реально полезный результат.
ответить