Экономика
5546
31.08.2019 07:01
112

У липчан выросли и доходы, и расходы

206 203 000 000 рублей составили денежные доходы населения Липецкой области в первом полугодии — это на 7,7% больше, чем год назад. В расчете на душу населения денежные доходы составили 30 040 рублей и увеличились на 8,3% относительно I полугодия 2018 года. При том реальные денежные доходы увеличились на 1,6%. 

Потребительские расходы населения, по предварительным данным оценивались в 173 200 000 000 рублей, что на 8,2% больше I полугодия 2018 года. В расчете на душу населения потребительские расходы составили 25 232 рубля в месяц и по сравнению с прошлогодним увеличились на 8,8%. 

В структуре денежных расходов традиционно наибольшая часть приходилась на потребительские расходы (покупку товаров и оплату услуг). В I полугодии 2019 года на эти цели было израсходовано 84% всех доходов, сообщает Липецкстат. 

0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
такcСИСЯНДРАспаниэля анжелка
23.09.2019 12:21
Гость, вдул бы хоть ктоньть тебе разок другой,было бы хорошо или уже присунули?
Виктор 2-28-14
20.09.2019 14:54
Кстати, ситуация в нашей стране ничем от мировой не отличается. За последние два года число долларовых миллиардеров в России увеличилось на 29 человек. Это следует из рейтингов Forbes. Если в 2016 году их было 77, то в 2018 году в список вошли уже 106 бизнесменов с состоянием более $1 млрд. За эти же два года количество бедных выросло на 1 млн человек, по данным Росстата. ........Миллиардеров всё больше и бедных отряд прибавился......Кто-то хреново работает?Кто-то на всех не справился?....Если страна для избранных и побоку народ.....Пора народу проснуться и скинуть этот сброд....
Алла
02.09.2019 15:44
Как могли вырости доходы - если у всех оклад =минималке, а минималку не подняли? Подняли госслужащим небось и статистика слегка дернулась вверх. Даже не смешно уже ни кому.
ннн
02.09.2019 10:55
у кого у артамонова?
липчанка
01.09.2019 09:08
С чего они выросли доходы,а вот расходы действительно выросли.Пишут одно вранье.
паша
01.09.2019 08:43
гость тебе надо в рот насрать
Город
01.09.2019 08:37
Гость, туфту не гони! 40т.р-это НЛМК.
Ненавижу
01.09.2019 08:35
Гость, вы с луны? В советское время война была на территории Афганистана, Вьетнама, а сейчас воюем в Украине, Южной Осетии и т.д. И вы считаете, что сейчвс стало лучше? Вы идиот, гость!
11111
01.09.2019 08:35
Гость, всё приплёл! Говорят об одном, а ты всё в одну кучу навалял!Люди работают добросовестно, а з/п всё меньше и меньше! Не все могут в Москву на заработки уехать. А в регионах хоть обработайся больше 25-30т.р не получишь.
Гость
01.09.2019 08:01
Нашей стране очень повезло что есть такие люди как путин вв и медведев д.а , иначе страна давно бы развалилась или война давно была бы! Президент прекратил войну в 90 -х если кто забыл. А при советском руководстве всю жизнь были войны. Так что не скулите щас нормальная жизнь кто хочет тот зарабатывает нормально, а кто хочет ничего не делать и денег получать, пусть его волшебник на голубом вертолёте заберёт в сказку