Экономика
5544
31.08.2019 07:01
112

У липчан выросли и доходы, и расходы

206 203 000 000 рублей составили денежные доходы населения Липецкой области в первом полугодии — это на 7,7% больше, чем год назад. В расчете на душу населения денежные доходы составили 30 040 рублей и увеличились на 8,3% относительно I полугодия 2018 года. При том реальные денежные доходы увеличились на 1,6%. 

Потребительские расходы населения, по предварительным данным оценивались в 173 200 000 000 рублей, что на 8,2% больше I полугодия 2018 года. В расчете на душу населения потребительские расходы составили 25 232 рубля в месяц и по сравнению с прошлогодним увеличились на 8,8%. 

В структуре денежных расходов традиционно наибольшая часть приходилась на потребительские расходы (покупку товаров и оплату услуг). В I полугодии 2019 года на эти цели было израсходовано 84% всех доходов, сообщает Липецкстат. 

0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да неужели !
31.08.2019 07:33
Дождались мощного экономического рывка ,Беспрецедентентного роста зарплат!, Ой слава великому Путину !,Да слава великой едресне!( Чтобы вы сдохли гады!).
василий
31.08.2019 07:50
Хватит болтать глупости о том, что выросли доходы. Прибавят пенсию на 1 тыс. рублей, тут же разными путями отнимают 2-3 тыс. руб. .Теперь судите сами, вроде и выросли доходы, а вроде и нищаем...
Гость
31.08.2019 08:03
Вранье, хватит врать
МАГ
31.08.2019 08:04
206203000000/1144035 (чисденность населения Липецкой области 2019)=180241,86 Круто!
///
31.08.2019 08:10
Не перевелись фантасты, сказочники и очковтиратели...на том и держится Русь-матушка...
пенс
31.08.2019 08:17
Не надо сюда чинуш приплетать вместе с лисиным) и делить на всех.
Буревестник
31.08.2019 08:22
Да неужели !, вороватая и жуликоватая едрисня,,, эта едрисня и способна только на ложь , обман и клевету , плохо что на выборах они запугивают народ и заставляют так называемый административный ресурс голосовать за них , да и шельмуют на выборах по чёрному , а если по нормальному провести по честному выборы , то ни один едросс бы не прошёл. Народ даешь Народного Губернатора Коммуниста Токарева С.В.
Да уж
31.08.2019 08:23
Наконец то зарплаты чиновников сделали рывок и сразу картина маслом средние доходы у населения выросли а то все расходы расходы правда уже не средние
Вы