Общество
7127
22.08.2019 18:45
80

На Соборной площади начался концерт посвященный Дням Москвы

На Соборную площади в эти минуты проходит концерт посвященный Дням Москвы, которые проводятся в Липецке и области 22-23 августа. На концерт пришли несколько тысяч человек. Большинство из них - работники бюджетных организаций и студенты. Многие пришли с флагами России и Липецка и области. В толпе раздают ленточки триколора. 

На площадь зрителей пускают только через рамки металлодетекторов. Они стоят у Христорождественского собора, здания Пенсионного фонда и со стороны каскада фонтанов. Заезд на улицу Интернациональная и парковку у храма со стороны улицы Зегеля перекрыт.  

В программе концерта выступления групп "Пицца", "Кватро", театра танца "Гжель", солистки Большого театра Ксении Дежнёвой, заслуженного артиста России Феликса Царикати, финалистки проекта "Голос" Тины Кузнецовой. Программу завершит выступление народной артистки России Ларисы Долиной.

0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Голодные укропы
23.08.2019 22:22
В Липецке мы набиваем брюхо за счет ватников
126
23.08.2019 20:28
Может ВРИО ,и не плохой мужик ,но он ставленник от всеми"любимой" власти,так что ему тут не светит!
МО 126
23.08.2019 20:24
Где Москва,и где Липецк!
!!!
23.08.2019 16:27
Липецк большая помойка, и людишки тут гамно когченое!!!
Прибытков А.Н.
23.08.2019 13:03
Идиоты!!!!!!!!
Старожил города
23.08.2019 12:35
Тошно смотреть на все эти "завлекаловки" перед выборами партии Единая Россия, все земли липецкие отдали на откуп "черкизону", надо думать о здоровье людей, мертность в липецкой области выше средней по России, единороссы оторваны от народа,сменить название вам Россия не нужна, вы ее продаете ..., за чей счет банкет?
SeTi1979
23.08.2019 12:25
Опять бюджетников согнали. Власти прям очкуют, что даже на халяву будет пустая площадь.
Павел
23.08.2019 10:37
О Серофимовский я спалили тебя , тебя трудно не заметить ;)
Мимоходом
23.08.2019 10:10
День Москвы в Липецке. Ну давйте теперь в Липецке отмечать дни всех городов, праздник круглый год, закроем ваще центр города. Дебилы.
антихохол
23.08.2019 09:39
Да а перепись дебилов на концерте провели???Надо было бы...И это липецкчане не забудьте против фантомаса проголосовать ,а то каждую пятницу будете на это убожество в виде артистов смотреть!!!