Общество
7132
22.08.2019 18:45
80

На Соборной площади начался концерт посвященный Дням Москвы

На Соборную площади в эти минуты проходит концерт посвященный Дням Москвы, которые проводятся в Липецке и области 22-23 августа. На концерт пришли несколько тысяч человек. Большинство из них - работники бюджетных организаций и студенты. Многие пришли с флагами России и Липецка и области. В толпе раздают ленточки триколора. 

На площадь зрителей пускают только через рамки металлодетекторов. Они стоят у Христорождественского собора, здания Пенсионного фонда и со стороны каскада фонтанов. Заезд на улицу Интернациональная и парковку у храма со стороны улицы Зегеля перекрыт.  

В программе концерта выступления групп "Пицца", "Кватро", театра танца "Гжель", солистки Большого театра Ксении Дежнёвой, заслуженного артиста России Феликса Царикати, финалистки проекта "Голос" Тины Кузнецовой. Программу завершит выступление народной артистки России Ларисы Долиной.

0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВВП
22.08.2019 19:02
Что там с Ветлицкая? Как она?
У меня вопрос
22.08.2019 19:03
А Мюнхенские дни когда?
МаринаМ
22.08.2019 19:05
Во сколько закончится концерт?
А. В.
22.08.2019 19:07
А нас р а т ь.
А причём здесь
22.08.2019 19:08
Липецк?
ять
22.08.2019 19:10
Концерт – это хорошо, но это попытка ВРИО привлечь избирателей. Эта власть (и её ставленники и выдвиженцы) обречена! По свежим сообщения СМИ: У бывшего начальника службы экономической безопасности ФСБ Кирилла Черкалина нашли не только колоссальные суммы денег, но и несколько десятков объектов недвижимости. Генпрокуратура рвет и мечет. Ведомство направило исковое заявление в суд с требованием изъять в пользу государства все незаконно нажитые деньги и имущество бывшего ФСБшника. Сумма «экспроприации» составляет 6,3 миллиарда рублей. Это дно?? Или есть ещё ПУТЬ вниз?
Только оттуда
22.08.2019 19:16
400-500 человек не более.
для кого эта показуха?
22.08.2019 19:17
горшочек не вари!
Да ,,,
22.08.2019 19:19
А причём здесь, едросы пытаются очки набрать перед выборами 8 Сентября , все организовано кремлём для кремлёвского выдвиженца на пост губернатора Липецкой Области.
Нет ,,,,,
22.08.2019 19:22
Только оттуда, нет ты чё тысяч сто наверное бюджетников и шестёрок едросовских собралось. (про кол-во шутка не более 500 чел.)