Общество
12936
16.08.2019 12:29
268

Герман Греф приедет на открытие «Быханова сада»

На реконструкцию парка «Сбербанк» потратил 127 миллионов.

В «Сбербанке» GOROD48 подтвердили информацию о том, что президент и председатель правления Герман Греф приедет в Липецк 2 сентября. В Липецке глава «Сбербанка» оценит реконструкцию парка «Быханов сад», на которую банк безвозмездно выделил городу 127 миллионов рублей.

Реконструкция парка «Быханов сад» началась в мае. Согласно проекту реконструкции парк будет разделен на зоны: запаха - с цветами и растениями, вкуса - с фудкортом, тактильную - для активного времяпрепровождения и слуха - с успокаивающей музыкой.​ В парке уже уложена широкоформатная плитка, установлены необычные фонари и малые архитектурные формы, разбиты клумбы и высажены молодые деревья. Продолжается сооружение амфитеатра и теннисных кортов, снесен павильон «Строитель» - на его месте будет круглогодичный спортивный центр.
0
0
0
0
0

Комментарии (268)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
11.10.2019 09:43
Александр, а ты - мудло, что сделало для Липецка
Александр
05.09.2019 17:33
Герман Греф пообещал "из Липецка сделать туристическую мекку черноземья". Ага, Липецк однажды уже был "жемчуженой" черноземья, теперь будет меккой экстмального туризма.
Lo
28.08.2019 12:59
грефыч, забодали. Идите изучайте документы по ЦБ
грефыч
22.08.2019 08:52
Вот и спросите у него, почему в европе сбер дает кредит под 6%, а для Россиян 11%
100
21.08.2019 18:22
Да Греф редкая с......чь....тут не отнять !!!Игоряша наверно при нём рот свой открывать не будет особо!!!
Вот и посмотрим ))
21.08.2019 14:09
Греф - это вам не папа с мамой: разворованных денег (если он таковые найдет) он не простит )))
Вы че - дураки?
21.08.2019 07:57
вот нах.... он нам тут нужен???
ГРЕФ но не граф
21.08.2019 00:14
Я вам станцую и спою, и про сбербанк все расскажу. Бабла немерянно у нас, но эти деньги не для вас. Для олигархов все у нас, и пусть рыдает рабочий класс. Ты коль чиновник иль депутат, тогда тебе мы очень рад!
Смирнова Елизавета Петровна
21.08.2019 00:10
Надо Путина В.В. пригласить на открытие Нижнего парка, тогда сразу все работы быстро сделают и парк перестанет быть сборищем маргиналов и алкашей
злой