Общество

12.07.2019 11:16

Улица Бабушкина не станет дублером улицы Баумана

10 3198
2
Улица Бабушкина не станет дублером улицы Баумана

Но водители наверняка будут пользоваться дорогой на Бабушкина для объезда реконструируемой улицы Баумана.

В Липецке проходит ремонт дорожного покрытия улицы Бабушкина. Рабочие сняли верхний слой асфальта на большей части дороги, уложили щебень, уже на днях начнется укладка геосетки и асфальта. 

Жители этой улицы обеспокоены слухами, что дорогу на Бабушкина готовят в качестве дублера улицы Баумана, реконструкция которой намечена на следующий год.

Как сообщили GOROROD48 в пресс-службе администрации Липецка, в случае реконструкции дороги на улице Баумана, ее всю полностью не будут закрывать для движения. А чтобы водители, объезжающие Баумана по Бабушкина не лихачили, на новой дороге устроят искусственные неровности. 

10 3198
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Светлана

19.08.2019 07:45
Пожалуйста...Убедительно просим Вас разместить искусственные неровности по ул.Бабушкина.т.к очень мало их поставили.Разместите ещё 2(два) в середине улицы их нет совсем.У машин там самый разгон скорости,а здесь самое большое скопление детей и выезд ребенка из переулка на велосипеде.Пожалуйста установите ещё 2.!!!!
ответить

Виктория

13.08.2019 17:52
Светлана, вот это просто жесть! Я как раз искала куда бы обратиться по этому вопросу и наткнулась на ваш комментарий. Я тоже живу на Бабушкина, у меня гора асфальта лежит 25 см перед домом, без спуска. И новая машина, на которой я уже "рассадила" весь бампер! Муж выходил , когда клали второй слой, ему сказали, что все сделают и тишина. Уже знаки установили, я так понимаю, что на этом все закончилось?! Не знаете куда обращаться с этим вопросом? У меня уже и фоточки имеются
ответить

Светлана

10.08.2019 19:06
Я житель г.Липецка.Проживаю на ул.Бабушкина.Мы очень рады ремонту дорог и по нашей улице. Стало хорошо и пешеходам и водителям...Но недоделки тоже есть .И жители нашей улицы недовольны обочинам дорог ,которые очень высоко сделаны и осыпаются.также очень мало сделали лежачие неровности. (Только по краям улицы) А посередине улицы нет ни одного.!!!Жилой район .много машин проезжающих .И в середине улицы большая скорость.Не тормозят.Убедительно просим Вас установить в середине улицы ещё лежачие неровности.(много деток и пожилых людей)Доделать надо до конца!!!!
ответить

Шульц Сокол

15.07.2019 08:24
Димон, Это самое УМНОЕ решение проблемы!!! Называется реверсивная полоса!
ответить

Государственный раб

14.07.2019 09:28
ага Липецкий МКАД осталось открыть!)
ответить

Димон

13.07.2019 16:46
Баумана надо трехполосной делать,среднюю полосу со светофорным регулированием,утром в город,вечером из города.
ответить

Культурный

12.07.2019 18:51
Улица Индустриальная стала дублером,на время ремонта Проспекта Победы и что?Хотя там живет всякое отребье.цыгане и синерылые зомби....
ответить

Баумана

12.07.2019 17:59
Надо расширять. Каждое утро, вечер, и по выходным, транспортный коллапс наступает
ответить

как то так

12.07.2019 13:56
Наталья, недовольны,потому что на этой тихой улице на следующий год будет коллапс... из-за расширения улицы Баумана
ответить

Наталья

12.07.2019 13:45
Им дорогу делают,а жители недовольны опять. А где машинам ездить? Дороги нужно делать. Если много будет хороших дорог,то и проблемы объезда не будет.
ответить