Происшествия
27957
11.06.2019 12:17
72

В Липецке жара убила 60-летнего мужчину

Водителю стало плохо на автозаправке, где он и скончался до прибытия медиков.

Сегодня в 11.00 по телефону "03" позвонили с АЗС на улице Ковалева, 101 и сообщили, что водитель автомобиля пожаловался на плохое самочувствие от жары.

Помощи медиков 60-летний автомобилист не дождался. Мужчина скончался до прибытия реанимобиля.


фото: sochistream.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
12.06.2019 21:47
Если б не разворовали пенсионный фонд тогда б и не поднимали возраст, они поздно похватились когда уже все до высосали слуги народа
Эдуард
12.06.2019 14:24
Поспешили правительство с пенсионной реформой до 65 лет доживут немногие конечно для фонда это прибыль , но затем объяснили что будете к 30 году жить 81 год но за счёт чего ? Надо было бы подождать 30 года посмотреть сколько будут жить люди . Потому. что надо чтобы человек успел побыть пенсионером на. этом свете хотя бы лет 10 - 15 что бы забрать оттуда все свои деньги. которые им были отданы в этот фонд.
Везде-да.
12.06.2019 11:53
Баба Яга, но не все. Неполноценные многодетки,они и везде неполноценные.Вот и прут сюда от наказания,да и просто потому что,здесь неполноценным проще.
Баба Яга
12.06.2019 10:47
Ххх, Что же китайцы от такой сладкой жизни пачками в Россию едут ?! Хватит врать-то! Везде живут по-разному, в зависимости от мозгов и усилий !
Он
12.06.2019 09:21
Пока доведут можно ивоскреснуть
гость
12.06.2019 09:17
Когда ж те выловят за оскорбление власти, а кто школу то отнял ? Граждане или власть ? Работать надо ,платить налоги , власти не трогать ! Ясно ? Они миллиардами , а мы кусок мыла и солярку ! А школу ,кто ? Кто ,школу ?
Так в Китае
12.06.2019 08:53
Ххх, "одна семья-один" ребёнок. Там нищету не плодят. Потому то и люди там полноценные, уважающие себя, самодостаточные,а не дебилы, выросшие в стаде на скотном дворе! А до этого тоже страна была на грани,пока новое,модноценноег поколение ее не подняло.
Ххх
12.06.2019 07:33
Этот, я сейчас в Китае, правда на Хайнане. Здесь даже нет таких помоек, сопоставимых с ладой. У всех хорошие машины. Есть жилье и средняя з/п 55000 на наши. А если с образованием и на престижной работе, то от 100 и выше.
водитель
12.06.2019 07:28
И это в городе-не на трассе.Сколько же ехала скорая или они услышав возраст больного не очень торопятся? Г-н Шуршуков! Если Вы не восстановите нормальную работу ", скорой", разрушенную вашей предшественницей ., не вернете туда врачей(а значит и высокие зарплаты т.к. врачу "скорой" не с кем советоваться, решают минуты)-Вам долго в этой должности не проработать. Медицина начинается со "скорой", как театр -с вешалки.
Увидел
12.06.2019 02:21
Такие дегенераты пишут чушь,,