Политика

05.06.2019 10:09

Претендентов на пост мэра осталось шестеро

97 5046
1
Претендентов на пост мэра осталось шестеро

Число кандидатов на должность мэра сократилось. 

Сегодня соискатели должности мэра Липецка представляют муниципальным депутатам свои программы развития города. За несколько минут до начала выступления кандидатов стало известно, что их осталось шестеро. С выборной гонки снялась предприниматель Татьяна Нечаюк. В итоге, в конкурсе по отбору кандидатур на должность мэра Липецка остались шесть участников:

- Анатолий Ясенко – заместитель главы Данковского района, 1986 г.р.

- Тимур Иоселиани – директор по совместительству НОУД «Английский ХХI века», 1975 г.р.

- Сергей Чуркин – начальник производственно-технического отдела Управления капитального строительства АО «ЛГЭК», 1981 г.р.

- Татьяна Трубачёва – заместитель главы Добровского района, 1965 г.р.

- Евгения Уваркина – и.о. главы Липецка, 1974 г.р.

- Дмитрий Голоскоков – начальник отдела закупок ООО «Промтехресурс», 1972 г.р.
97 5046
1

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Россиянка

06.06.2019 23:21
Никаких Уваркиных и никаких других метевших на это кресло НЕ НАДО. Есть у нас врио Артамонов вот и пусть остается.Мне нравится , за короткий срок достаточно сделал.МОЛОДЕЦ ! .
ответить

Прохожий

06.06.2019 08:32
Кого надо того и "выберут". А лавочки и урны возле Комсомольского пруда нужны при любом градоначальнике.
ответить

народ

05.06.2019 17:11
надо тоже подать заявку..смотрю требования не большие, должна пройти!
ответить

Класс!

05.06.2019 16:14
А. Кристи "Десять негритят",
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

05.06.2019 15:20
улица Ленина, ВИКТОР БУРЯКОВ, писателишко двнковский! Ещё год назад ты Петровичу очелло вылизывал до блеска. А до этого гнобил его. А до этого снова вылизывал. Забыл подлец свои комментарии на сайте депутата Х.???\\\\\\Добрые отношения с руководителями области давали возможность помогать данковчанам,лизуны вы лисинские.
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

05.06.2019 15:17
улица Ленина, ЧВАНЛИВЫЕ И ВЫСОКОМЕРНЫЕ ТРОЦКИСТЫ ЛИПЕЦКОЙ ОЮЛАСТИ НАСТУПИЛИ НА СОБСТВЕННЫЕ ГРАБЛИ .БЫЛО с 2005 - года У МЕСТНОЙ ЯЧЕЙКИ КПРФ КУЧА ВРЕМЕНИ ТЕМ БОЛЕЕ ГЛАВА ОБЛАСТИ ОЛЕГ КОРОЛЁВ КПРФ НЕ МЕШАЛ,СОЗДАВАТЬ КРЕПКУЮ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ЛЮБОГО УРОВНЯ .ОРГАНИЗАЦИЯ УСОХЛА,А ЗНАЧИТ НИ ДЕПУТАТОВ В СОВЕТАХ,НИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НА УЧАСТКАХ.ОЧКОВТИРАТЕЛИ.ОБ ЭТО НЕ РАЗ ПИСАЛ ГЕННАДИЮ ЗЮГАНОВУ..В ИТОГЕ НАДО ИДТИ В БОЙ А ВОЙСКА И НЕТ...
ответить

Петр

05.06.2019 14:49
Я бы никого из них не выбрал
ответить

А. Кристи "Десять негритят"

05.06.2019 14:36
и их осталось шестеро
ответить

гость

05.06.2019 14:19
"Люди в спячке. Одурманены. Кто и чего решит?" "Так это и есть полноценная демократия" - а кто же голосует за депутатов , неспящие в сиетле ?
ответить

гость

05.06.2019 14:16
даа , а сейчас кто в кресле ? борец с квадрой , или рассказчик про революции ?
ответить