Политика
6523
05.06.2019 10:09
97

Претендентов на пост мэра осталось шестеро

Число кандидатов на должность мэра сократилось. 

Сегодня соискатели должности мэра Липецка представляют муниципальным депутатам свои программы развития города. За несколько минут до начала выступления кандидатов стало известно, что их осталось шестеро. С выборной гонки снялась предприниматель Татьяна Нечаюк. В итоге, в конкурсе по отбору кандидатур на должность мэра Липецка остались шесть участников:

- Анатолий Ясенко – заместитель главы Данковского района, 1986 г.р.

- Тимур Иоселиани – директор по совместительству НОУД «Английский ХХI века», 1975 г.р.

- Сергей Чуркин – начальник производственно-технического отдела Управления капитального строительства АО «ЛГЭК», 1981 г.р.

- Татьяна Трубачёва – заместитель главы Добровского района, 1965 г.р.

- Евгения Уваркина – и.о. главы Липецка, 1974 г.р.

- Дмитрий Голоскоков – начальник отдела закупок ООО «Промтехресурс», 1972 г.р.
0
0
0
0
0

Комментарии (97)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
21.06.2019 15:27
Россиянка, мадам, вы наверное не в курсе, но это люди претендующие на пост главы города Липецка! А А ртамонов будет избираться на пост главы администрации области, т.е губернатора ЛИпецкой области . Понимаете разницу
Россиянка
06.06.2019 23:21
Никаких Уваркиных и никаких других метевших на это кресло НЕ НАДО. Есть у нас врио Артамонов вот и пусть остается.Мне нравится , за короткий срок достаточно сделал.МОЛОДЕЦ ! .
Прохожий
06.06.2019 08:32
Кого надо того и "выберут". А лавочки и урны возле Комсомольского пруда нужны при любом градоначальнике.
народ
05.06.2019 17:11
надо тоже подать заявку..смотрю требования не большие, должна пройти!
Класс!
05.06.2019 16:14
А. Кристи "Десять негритят",
ВИКТОР БУРЯКОВ
05.06.2019 15:17
улица Ленина, ЧВАНЛИВЫЕ И ВЫСОКОМЕРНЫЕ ТРОЦКИСТЫ ЛИПЕЦКОЙ ОЮЛАСТИ НАСТУПИЛИ НА СОБСТВЕННЫЕ ГРАБЛИ .БЫЛО с 2005 - года У МЕСТНОЙ ЯЧЕЙКИ КПРФ КУЧА ВРЕМЕНИ ТЕМ БОЛЕЕ ГЛАВА ОБЛАСТИ ОЛЕГ КОРОЛЁВ КПРФ НЕ МЕШАЛ,СОЗДАВАТЬ КРЕПКУЮ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ЛЮБОГО УРОВНЯ .ОРГАНИЗАЦИЯ УСОХЛА,А ЗНАЧИТ НИ ДЕПУТАТОВ В СОВЕТАХ,НИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НА УЧАСТКАХ.ОЧКОВТИРАТЕЛИ.ОБ ЭТО НЕ РАЗ ПИСАЛ ГЕННАДИЮ ЗЮГАНОВУ..В ИТОГЕ НАДО ИДТИ В БОЙ А ВОЙСКА И НЕТ...
Петр
05.06.2019 14:49
Я бы никого из них не выбрал
А. Кристи "Десять негритят"
05.06.2019 14:36
и их осталось шестеро
гость
05.06.2019 14:19
"Люди в спячке. Одурманены. Кто и чего решит?" "Так это и есть полноценная демократия" - а кто же голосует за депутатов , неспящие в сиетле ?
гость
05.06.2019 14:16
даа , а сейчас кто в кресле ? борец с квадрой , или рассказчик про революции ?