Общество
5048
27.05.2019 14:52
10

В Липецке остановят движение трамваев

Всего на час

В связи с отключением электроэнергии для проведения ремонтных работ на трамвайных путях в районе остановочного пункта «Памятник танкистам» 28 мая 2019 года с 11:00 до 12:00 работа трамвайных маршрутов № 1 «Центральный рынок – ДП 6»,

№ 5 «Кольцо 9 микрорайона - Стан 2000» будет приостановлена.

После завершения ремонтных работ движение трамвайных вагонов по маршрутам будет возобновлено согласно расписанию.

Подробную информацию о временных изменениях в работе городского пассажирского транспорта можно получить по телефону единой диспетчерской службы 31-00-82, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Проектировщик
27.05.2019 21:55
А где проект на ремонт рельс? Он экспертизу прошел? Или прокуратуре нужно возбудиться по этому поводу? Неделю назад и проекта не было даже.
Игорь
27.05.2019 19:53
Этим трамваем уже 15 лет и более и стоят они в парке и гниют Прямой путь им на скрап базу НЛМК.
Где же
27.05.2019 18:55
Московские трамваи,о которых так толго трындели?Они же почти новые,ставь на рельсы и вози липчан!
*
27.05.2019 16:58
Чтобы не портить проспект нужно убрать трамвайные пути .
ликбез для колхозана :
27.05.2019 16:21
Житель, ..скорость электросамоката - 55 км /ч. пробег на одной зарядке от 50 до 90 км. в зависимости от типа АКБ и наличия запасного комплекта.
Александр
27.05.2019 16:19
Сергей 13, ..электросамокаты у нас появились сравнительно недавно ,но уже завоевали популярность характеристики и мобильность выше всяких похвал. кстати , в Вашингтоне самым популярным видом общественного транспорта является электросамокаты , их можно взять по транспортной карте на любой остановки и доехать до нужной. по принципу европейского велопроката на остановках ОТ. скоро все будет только на электричестве.
Давай вообще уберём транваи.
27.05.2019 16:15
Троллейбусы убрали и эти тоже на хрен не нужны. Мы ведь страна дуракоа.
Инспектор
27.05.2019 15:33
Хлопчик на "Хонде" тоже думал что будет быстро и без пробок....а здесь раз- и несогласные на пути...
Житель
27.05.2019 15:31
Сергей 13, а если кто-то въедет в зад твоему самокату, сможешь разогнаться куда больше 35 км/ч!
Сергей 13
27.05.2019 15:09
Я говорю,покупайте электро самокаты,приехал,сложил,сунул под мышку и пошёл.30 км запас хода,ни пробок,ни парковки не нужно.35 км/ч скорость,это,по нынешним меркам космическая,для Липецка.