Общество
7963
11.04.2019 13:50
80

В Задонске бастуют водители муниципальных маршрутов

В Задонский район направлены автобусы из Липецка

Как сообщают жители Задонского района, сегодня с задонского автовокзала невозможно выехать в несколько сел района из-за забастовки водителей автотранспортного предприятия осуществляющего перевозки в муниципалитете.

Пресс-секретарь Управления дорог и транспорта Липецкой области Алексей Григорьев подтвердил факт забастовки задонских водителей.

- Но нам пока неизвестны ни требования, ни претензии водителей. В Задонский район для осуществления перевозок направлены автобусы одного из липецких пассажирский автопредприятий, - сообщил Алексей Григорьев.

Получить оперативный комментарий задонского перевозчика пока не удается - все его телефоны заняты уже в течение нескольких часов.

Как стало известно GOROD48, перевозчику задолжали несколько заказчиков, что отразилось на зарплатах водителей, и на общем финансовом состоянии автопредприятия.

Фото: fotobus.msk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
11.04.2019 14:03
надо полагать СПТУ-шники требуют прибавки к жалованью, надеюсь хоть эти не участвовали в фальсификации выборов и их совесть чиста -143 процента
порядок
11.04.2019 14:04
Направить туда казаков и Россгвардию.
Казак
11.04.2019 14:10
порядок, Правильно - для поддержания требований бастующих! Вот хоть кто-то бастовать начал в этом Гадюкине!
Рикитави
11.04.2019 14:45
А Липецкие лизуны, поехали власть спасать.
А
11.04.2019 14:58
А что скажет ВРИО
МИРОТВОРЕЦ
11.04.2019 15:17
потехонечку НАРОД начал шевелиться..... ! скоро скоро пойдет волна..... эт только начало .... а то ** сирия украина совбез оон пентагон америкосия ..... у себя наведите порядок ДАЙТЕ людям жить а не выживать , зарплату достойную а не копейки и подачки ,,,
А по твоему
11.04.2019 15:25
порядок адресу санитаров с эрегированными детородными органами,что бы тебе вдудонили по самые ой-ой-ой!И желательно,что бы они это делали долго и нудно,пока до твоей башки,которая тебе нужна что бы только жрать,не дойдет,что это результат правления твоего стерховодителя и щуколова и люди имеют право добиваться нормальной жизни,а не той,которая нравится тебе,убогое чудовище и анусоглотателя Путина.Скоро и ты и твоя гвардия и клоуны на деревянных кониках будут жестоко уе...лены и испи...ены.
Коммунист
11.04.2019 15:35
Когда ждать поддержки бастующих со стороны водителей частных перевозчиков? Или боятся, что хозяин пайки лишит?
Антошка
11.04.2019 15:41
Коммунист, так там и есть частный перевозчик. По договору с районной администрацией работает............
МММ
11.04.2019 15:43
Наша власть шумит что 24₽ это дёшево, в Карочаево и Адыгеии только с этого года подняли с 14 до 17₽ и всем хватает)))) а тут зажрались)))