Общество
7968
11.04.2019 13:50
80

В Задонске бастуют водители муниципальных маршрутов

В Задонский район направлены автобусы из Липецка

Как сообщают жители Задонского района, сегодня с задонского автовокзала невозможно выехать в несколько сел района из-за забастовки водителей автотранспортного предприятия осуществляющего перевозки в муниципалитете.

Пресс-секретарь Управления дорог и транспорта Липецкой области Алексей Григорьев подтвердил факт забастовки задонских водителей.

- Но нам пока неизвестны ни требования, ни претензии водителей. В Задонский район для осуществления перевозок направлены автобусы одного из липецких пассажирский автопредприятий, - сообщил Алексей Григорьев.

Получить оперативный комментарий задонского перевозчика пока не удается - все его телефоны заняты уже в течение нескольких часов.

Как стало известно GOROD48, перевозчику задолжали несколько заказчиков, что отразилось на зарплатах водителей, и на общем финансовом состоянии автопредприятия.

Фото: fotobus.msk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
22.08.2020 09:23
Автобусы еле дышат. Хлопают крыльями. Расписаний толком нет. Как в 17 году тока паровоза нехватает. Оценка даже не ноль а минус ноль. Агеев мозг включи. В москве б давно присел.
Житель
14.04.2019 21:26
Мы читаль ево газетку только онтам не признаётся что он варует средства а пишет что он белый ипушистый только на самом деле он гнилой человек
Мы из Ельца
14.04.2019 20:59
Жители Ельца, воровать он умеет.помним его по кожзаводу
Жители Ельца
14.04.2019 20:37
Смеётся тот ,кто смеётся последний!когда агеев с мерседеса пересядет в автозэк или столыпинский вагон -то посмеёмся!!!
Убрать агеева
14.04.2019 20:32
Что то я не верю что сам Агеев тут пишет)постебаться решили
агеев
14.04.2019 18:58
ха хе ха!!!!мне пооофиггг!!!
Убрать и мосолова и агеева
14.04.2019 13:18
Да всем пофиг на людей! Никого не интерисует как они работают и в каких условиях.А вообще тут по моему к гадалке не ходи а Агеев под Мосоловым и тут правильно написали рука руку моет...и честно смешно было читать в газете ,что кинулись избить медсестру...Там вроде адекватные ,взрослые люди .ни какие то дурные малолетки..все знают ,что и газета «Задонская правда «под Мосоловым.кому что надо ,то и напишут..только где деньги ,которые на дотации выделялись на ремонт автобусов ,запчасти ,погашение зарплаты.А денежки думаю напополам у Мосолова и Агеева !!!!а на людей им наплевать
МУП Лев Толстой
14.04.2019 09:20
У нас тоже ситуация не лучше, зарплата копейки и с задержкой,началось сокращение работников предприятия и возможно тоже скоро будем осуществлять ремонт на улице , автовокзал требует ремонта,своей рем.базы нет.
За водителей и за изменения
14.04.2019 08:47
Сто пудов делят.здесь рука руку моет
За водителей и за изменения