Происшествия
31909
08.04.2019 12:33
140

Мужчина закопал ребенка на кладбище домашних животных от … испуга!

26-летний мужчина был ранее судим за воровство, грабеж и разбой, а потому считал, что его словам о причине смерти падчерицы не будет веры.

Как уже сообщал GOROD48, этой ночью на кладбище домашних животных в районе улицы Краснозаводской в Липецке сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп полуторагодовалой девочки.

По данным следствия, в конце ноября-начале декабря 2018 года 26-летний липчанин при купании уронил дочь сожительницы на бетонный пол. Девочка умерла от полученных травм. Мужчина закопал тело ребенка в лесополосе, а во избежание вопросов о внезапном исчезновении девочки семья сменила место жительства. Как сообщило СУ СК РФ по Липецкой области, следственным отделом по Октябрьскому округу Липецка в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»).

20190408_100134.jpg

GOROD48 стали известны некоторые подробности этого преступления.

Задержанный 26-летний мужчина признался в содеянном и показал правоохранителям место захоронения падчерицы (она была закопана в песке под комлем упавшего дерева рядом с могилой собаки по кличке Мадонна). По его словам, он сделал это по договоренности со своей 28-летней сожительницей, так как считал, что ему, ранее судимому за воровство, грабеж и разбой, полицейские не поверят, когда он он расскажет, как все было.

- В могиле не было ни какого-либо подобия гроба, ни даже одежды: ребенка закопали голеньким. При осмотре тела девочки криминалисты не обнаружили внешних повреждений, которые бы свидетельствовали о лжи подозреваемого. Для выяснения причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. Пока кажется, что и подозреваемый, и его сожительница говорят правду, - сообщил GOROD48 наш источник в правоохранительных органах, имеющий прямое отношение к расследованию этого преступления.

У матери погибшей девочки - еще три малолетних ребенка. Все они - от разных мужчин. И женщина, и ее последний сожитель, уронивший на бетонный пол полуторагодовалую малышку, как говорится, обделены интеллектом. В Липецке эта неблагополучная семья (мужчина и его гражданская жена злоупотребляют спиртным) жила в одной квартире с родственниками, но с ними не общалась. На второй день после трагедии и скорых похорон малышки на собачьем кладбище мужчина вывез сожительницу и ее детей в одно из сел Липецкого района. Уже там отчим убитой им по неосторожности девочки по пьяни рассказал собутыльникам о том, что случилось в Липецке, и один из них сообщил о произошедшем в полицию.

- И подозреваемый, и его сожительница уверены, что они все сделали правильно, - сказал собеседник GOROD48.

Кстати, по обвинению в данном преступлении, не считающегося тяжким, арест подозреваемого на время предварительного следствия не предусмотрен законом.
0
0
0
0
0

Комментарии (140)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталі
23.11.2019 23:08
Жаль
Наталі
23.11.2019 23:06
Жаль
Все это зависит
04.06.2019 10:08
Лтз, от семьи,а семья оттго сколько детей в ней. Многодетные все дефективные.Нормальнве женщины не плодятся как кошки! Инкубатор какой-то,а не семьи! зачем?? Зачем мучать себя и детей?! Кому это надо?!
Могла
03.06.2019 13:28
Лтз, но многодетные по природе своей аморальные. Это дебилы.
Лтз
26.04.2019 14:13
При чём вообще многодетные или нет, такая трагедия могла случиться не с многодетными, а с теми кто ведёт аморальный образ жизни! В данном случае мамаша- алкашка-кукушка-тварь и т.д. и т.п. Это все от семьи зависит, а не сколько в ней детей! Люди будьте адекватными, не сравнивайте слона с мышкой!
Лтз
26.04.2019 14:06
28, по себе не судите, на каждом районе есть недалёкие люди!
Наталья
24.04.2019 05:46
Вот именно! Зачем среди ночи "отчиму" надо было "купать" ребенка? В то время как мамашки дома не было. Ясно, что не все там чисто. Смотрела передачу с этим "семейством" - похоже, что покойную малышку этот урод частенько бил. ТО ножка у нее была сломана, то ручка. И за медицинской помощью для девочки эти "родители" не обращались.
Многодетная семья
16.04.2019 16:21
От которых страдают дети!
Многодетная семья
16.04.2019 16:20
Я не знаю как там после ЭКО, вы по себе не судите, очень много хороших многодетных семей! Если у людей есть возможность почему не воспитывать много детей????? А алкаши имеющие много детей это отдельная тема, не ровняйте с другими адекватными семьями!!!! И прошу не оскорблять!!! Может это страшно звучит для кого то, ноталкашек сразу констрировать надо, дабы не допускать таких происшествий от которых стражи дети.
Ирина Ройтер.
10.04.2019 20:34
Получается,что я хочу,ребенка,но зачать не могу,а алкаши их роняют на пол...
Еще комментарии