Общество
5291
05.04.2019 12:55
68

В Липецке машины начали парковать даже… на «зебре» для пешеходов (ФОТО)

Остались ли в городе еще места где не бросают свои машины автохамы.

Мы продолжаем совместно с нашими читателями публиковать фотографии отъявленных автохамов.

Сегодняшнюю подборку мы решили посвятить просто вопиющей вещи – парковке автомобилей прямо на пешеходных переходах. Оказалось, что это уже далеко не единичные случаи. Покопавшись в собственных снимках и фотографиях, которые нам продолжают прислать неравнодушные липчане, мы легко составили сегодняшний выпуск.

WhatsApp Image 2019-04-03 at 10.51.28.jpg

Это тот же автомобиль, что и на самом верхнем снимке. Как видите, он никуда не едет по улице Интернациональной.

IMG_7418.JPG

Улица Зегеля. Машина стоит на «зебре» в самом центре Липецка – возле областной администрации, рядом с Христорождественским собором.

IMG_7416.JPG

Самое интересное случается, когда мимо проходят двое сотрудников правоохранительных органов, держа собаку на поводке, и с равнодушным видом идут дальше ловить преступников и правонарушителей (могли бы и в ГИБДД сообщить).

1.jpg

19-й микрорайон. На фото может показаться, что этот мастер устраивать стоянки в неположенных местах все-таки просто едет.

WhatsApp Image 2019-04-01 at 13.51.jpg

Но нет - это он просто не нашел лучшего места для стоянки.

WhatsApp Image 2019-04-02 at 16.49.jpg

А это кадр возле школы №77, что в 27-м микрорайоне. Мимо ходят дети….

Такое отношение горе-водителей, чувствующих себя хозяевами жизни, к пешеходам приводит и к трагическим последствиям. Таким, как вчера на улице Советской, когда женщину сбили прямо на зебре.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горновой
05.04.2019 13:05
На сколько надо быть тупым, что бы этому удивляться?
Просто Ой
05.04.2019 13:09
Горновой, Насколько нужно быть ватником, чтобы с этим мириться. "Насколько" пишется слитно - горновой, дебил.
48
05.04.2019 13:16
Ну вышлю я вам фото "автохама", что дальше? Надо штрафовать таких по полной, а не стыдить и взывать к совести!
030
05.04.2019 13:20
ВСЕ СЕЙЧАС ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ ПРОТИВ ПЕШЕХОДОВ И ТЕХ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОБУСАМИ НЕУДОБНЫЕ МАРШРУТЫ ДЕЛАЮТСЯ НАПРИМЕР С СЫРСКОГО ЧТО БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО Ц РЫНКА ВЕЧЕРОМ НУЖНО ЛИБО 2 ЧАСА ЖДАТЬ №36-ОЙ ЛИБО ЕХАТЬ С ПЕРЕСАДКОЙ КАК ПЕРЕСТАЕТ ХОДИТЬ №315-ТЫЙ ДО Ц РЫНКА МОЖНО ДОБРАТЬСЯ ТОЛЬКО С ПЕРЕСАДКОЙ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ИЗМЕНИТЬ ВСЕГО 2 МАРШРУТА ???? АВТОБУС №27А ПРОДЛИТЬ НЕ НА 30=ТЫЙ А СРАЗУ НА СЫРСКИЙ А МАРШРУТ №28А ЗАКОЛЬЦЕВАТЬ НА 30-ТЫЙ ВОТ И ВСЕ !!! А №36-ОЙ ЗАКРЫТЬ НУЖНО И ВСЕ ДЕЛА!!!!!!!!!
Пророк
05.04.2019 13:20
Я ему балду вышлю как-нибудь
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
05.04.2019 13:28
Верхний авто скотчем слепленный! И баба в нём стрёмная сидит! Без мужика, видно, живёт. Машину починить некому.
911
05.04.2019 13:32
Так - то на Советской встретились вчера два идиота: один не смотрел, куда едет, вторая думала, что она звезда, по сторонам не смотрела. Берегите себя, хоть немного осторожности не повредит. Дураков вокруг полно!
Горновой
05.04.2019 13:34
Я работаю на нлмк и получаю по 70-80 тысяч, а тупые такую зарплату не получают
Кук