Происшествия
23984
06.03.2019 09:10
102

Шесть человек пострадали в столкновении на улице Терешковой

Здесь столкнулись маршрутка и иномарка.

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке на улице Терешковой столкнулись автобус "ПАЗ" маршрута №378 и автомобиль "Мазда".

Очевидцы аварии рассказывают, что перед "Маздой", двигавшейся в сторону вокзала, выбежал пешеход. Женщина-водитель нажала на тормоз, машину занесло и она вылетела на встречную полосу. Водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но не успел.

В аварии пострадали шесть человек: женщина-водитель "Мазды" и пятеро пассажиров автобуса. Трое из них госпитализированы. По словам водителя маршрутки, от удара в автобусе заклинило двери и сразу выбраться из него пассажиры не смогли.

0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
14.03.2019 07:14
МЫ ВСЕ ПРИДУРКИ НА ИНОМАРКОХ
житель
14.03.2019 07:13
ВОДИТЕЛИ И ПАССАЖИРЫ АВТОБУСОВ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, НА УЛИЦАХ ВАШЕГО ГОРОДА МЫ - УПОРОТОЕ БЫДЛО НА СВОИХ НЕУПРАВЛЯЕМЫХ Е.Б.А. Н.Ы.Х ИНОПОМОЙКАХ
нищеброду и неудачнику
14.03.2019 07:09
житель, а у тебя похоже у самого кроме кредитной инорыгаловки и анального рабства ничего и нет!
гость
14.03.2019 00:50
indezit, ты чмо опущеное, троль, скоро тебя найдут и опустят)
житель
14.03.2019 00:47
иномарка - управляй гавном!, сказал нищеброд и неудачник)))
гость
14.03.2019 00:46
как были тут дебилы обоссаные так и остались))) Всем обиженным жизнью советую набухаться и накуриться. Глядишь и мир очистится быстрее)))
автолюбитель
14.03.2019 00:42
Димок, а ты че, провидец? или потомок Ванги что бы утверждать???
правильно
11.03.2019 17:53
гость, верно
гость
07.03.2019 21:46
Мартышка явно не соблюла ПДД по части выбора скоростного режима. Да и откуда у них мозги просчитать все риски? Глаза вперёд выпучат, кабы на маникюр не опоздать.
indezit
07.03.2019 21:43
Алексей.а, у нас в стране не только люди через дороги переезжают, а домашние животные и даже танки! Правило "уступить дорогу" = не создавать * выполнять, и вопросов к кредитотазам не будет.