Общество
3351
02.03.2019 15:10
67

Липецкая область получит 3,5 миллиарда на покрытие займов аграриев

Правительство выделило на  возмещение затрат по уплате процентов по кредитам в агропромышленном комплексе  41 миллиард рублей

Председатель Правительства Дмитрий Медведев подписал Постановление о выделении средств в бюджете 2019 года по Госпрограмме развития сельского хозяйства, регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия предусмотрены 41,57 млрд рублей.

Деньги пойдут на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам) в агропромышленном комплексе. 
Липецка область получит на эти цели 3,5 миллиарда рублей.

0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
04.03.2019 10:01
И,главное сколько таких виртуальных домов, построили ? Многие десятки или сотни? Это ж сколько ваша команда украла денег из бюджета на ипотеки уже построенных домов, расположенных в других границах планирования и в которых мы проживаем , сколько субсидий и грантов по скрытым в ваших межевым планам , чужим -нашим землям , получили. Не подавитесь ???
Срочно
04.03.2019 08:37
Егор, Срочно ее под программу защиты свидетелей! И спрятать, где то в Плеханово.Под охрану!
гость
03.03.2019 18:05
Егор, Раскрыть, но лучше действительно вскрыть ,чтобы вами больше не смердило в Липецке . Ну,а психушка мечтает заполучить фокусников,которые научились обращать время вспять. Захотели, зашли назад во времени,отменили все свои постановления,договора купли-продажи, изменили другим собственникам их договора ,прибавили к объектам продажи незастроенных зем. участков , самострои, изъятые якобы давно и провели их суд. решением в других границах планирования , судьей Полынковой Е.Г. с секр. Акопян. А,в это самое время , титульные собственники живут в своих домах ,которые вроде стоят на тех же участках, но по скрытым координатам наши дома,как самострои в других границах планирования и по искаженной истории прав и якобы псевдостроители их построили и псевдофермеры пасут скот в чужих огородах. Этот бред лечится ,даже не в психушке, а только в Лефортово, где отдыхают ваши покровители.
Егор
03.03.2019 17:48
Наташка, давай на приём к Врио! Поможешь вскрыть нашу банду! Медальку дадут, но.... в психушке.
гость
03.03.2019 15:41
Егор, И,ещё надеюсь, что после отставок и побегов , многих деятелей преступного клана Липецка и области , ВРИО, имея финансовое образование, сможет разобраться в ваших махинациях и вернуть все украденное в бюджет. А,это многие десятки и сотни миллионов рублей,судя по тому, какая территория частной застройки была перемежевана. Но для для начала , нужно разобраться с твоими "подвигами". И,развяжется весь гордиев узел,даже рубить его не нужно и тогда легко будет почистить "авгиевы конюшни" в Липецке. Какая прибыль вольется в бюджет? А, ВРИО считать денежки , может. Поэтому его к нам и отправили.
гость
03.03.2019 15:30
Егор, Достаточно, при имеющихся у нас "на руках" право устанавливающих документах сына на дом и участок и подлинную историю его права , выяснить все махинации и кто за этим стоит , все этапы схемы и станет понятным , глобальные масштабы хищения бюджетных средств под залоги чужих домов и субсидий под чужие земли,но в других границах планирования. Липецкие кланы слабее, чем кланы Цапков и Арашуковых. И, то закончили бесславно. Придет и вашей безнаказанности и вседозволенности, конец. Даже, не сомневайся. И,никакой "карманный" прокурор ,не поможет. Самому бы спасти свой з...д!
гость
03.03.2019 15:18
Егор, Да,конечно, Егор , вы звери , потому что банда черных риелторов То что у меня с сыном не было никаких намерений делать сделку по купле-продаже самостроя, это подтверждают право устанавливающие документы сына.Которые я восстановила в архиве, а оригиналы у меня были украдены на суд.засед. от 16.02.16 г. И,также легко доказать,что мы не получали никаких денег и не знали про вторую сделку. Мы пройдем любой детектор лжи, а вот ты,нет.В Москве банда участковых вместе с бандитами отнимала квартиры у собственников. Пострадали 100 человек. Занимается СУ СК по Москве. У нас действовал один, но сколько он изъял по обману домов-самостроев, это нужно расследовать , но не в нашей деревне. В Белоруссии таких ,как ты двух посадили на 24 года,а двух расстреляли. Вот в этом случае ни тебе, ни твоим подельникам не пришло бы в голову делать махинации с чужой землей и домами. А,в нашем случае при вселенской коррупции в полиции и прокуратуре,судах, ты просто орел. Но упадешь камнем вниз.
Егор
03.03.2019 13:48
Наташка, так тебя хотят устранить?! Ай-ай-ай, звери! Честнейшего человека, борца с мошенниками! Ты в полицию то уже обращалась? Не тяни. А то ведь намажут ручку дверную новичком и избавят нас от тебя наконец-то. Или машиной собьют. Или ещё чего удумают. Беги быстрее в полицию, нам тебя будет не хватать: без шизиков же скучно.
гость
03.03.2019 12:49
Преступную деятельность этой банды хорошо прикрывают противосудные решения одних и тех же судей по гражданско-правовым спорам. Уголовных расследований не проводит ни полиция, ни прокуратура. Мошенникам ведь нужно вернуть в бюджет многие миллионы рублей, незаконно полученных под чужие объекты недвижимости по искажениям сведений. А,это "уголовка" против всех ,которые натворили дел в 2012 году и разбежались,как крысы, продав чужую недвижимость ,бандитам и отдав им на "убой" , лишних собственников. Поэтому он "герой нашего времени", беспредельно наглый, хитрый,скользкий,двуличный,лицемерный ,но в душе ,конечно, трусливый шакал. И,он готов гадить ,грязно сплетничать и врать,врать и врать ,обеливая себя и тех ,благодаря которым ему удалось без единого выстрела, отнять недвижимость на 7 млн. рублей. И,не только у нас, но и у многих других,лишив собственников юридического права распоряжения своей недвижимостью.
гость
03.03.2019 12:33
Как обманывают титульного собственника ? К его сделке по договору дарения в кадастровой документации незаметно подкладывают в графической части, сведения мошенника к новой схеме планирования и новой историей права. То есть к заявляемым правам иные сведения , чем те ,которые были при регистрации его прав. И, в Росреестре прав параллельно со сделкой по договору дарения подкладывают через регистратора-жулика, вторую сделку по купле-продаже самостроя,изъятого раньше,чем состоялась регистрация права на дом незавершенного строения. Затем собственника-дарителя устраняет криминал, а одаряемому сообщают, что ваша сделка была притворной и недействительной. Эта схема давно работает в нашей территории беззакония. При этом право у дарителя просто ,не переходит, а к мошеннику переходит , НАЗАД.Вот и вся кухня, мразь.