Происшествия
9589
24.01.2019 18:39
24

На Сокольском мосту две массовые аварии

Проезд по мосту затруднен.

Вечером 24 января в Липецке на Сокольском мосту произошли две массовые аварии, в которых столкнулись шесть автомобилей.

Проезжающие по мосту водители жалуются на скользкую дорогу.

Движение по мосту затруднено. 
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ланселот
26.01.2019 19:38
Виноват водитель, но сми как обычно пишут лажу, до массовой аварии, была еще авария где сталкнулись два автомобиля и стояли они по середине дороги, со знаком аварики, но так как погодные условия вносят свои корективы и разметки не видно.... получилось как-то так. Хорошо что без жертв.
555
25.01.2019 21:51
за долбали идиоты на дороге
126
25.01.2019 18:05
Милые девушки,Дорогие женщины !Ну за ради Бога не садитесь за руль в такую погоду,и когда дороги не успевают очистить от снега.
Гы
25.01.2019 12:08
Лучше построить очередную фанзону, чем найти средства на ремонт сокольского моста. Ему же хана! Покрытие то можно перестелить асфальтом, а стыки между несущими плитами надо капиталить. Это не шутки - это человеческие жизни. Там пропускная способность авто, не меньше чем на новолипецком мосту. Пока петух не клюнет в жопу, никто и не подумает его ремонтировать!
вв
25.01.2019 10:25
...чтобы перестраиваться из колеи в колею нужен опыт .....нельзя в этот момент вообще к педалям ногами касаться .....когда бли рельсы на мосту на новолипецком ...там очень много после дождя побились...
Зря
25.01.2019 09:31
Suren Marklenov, Вы правы! Проедут тысячи машин ,а "тесно" становится одной!И начинают искать причину на стороне. А она внутри машины.
Suren Marklenov
25.01.2019 07:09
ТВОЮ МАТЬ, водитель он на то и водитель, чтобы оценивать каждую секунду все что происходит на дороге, особенно качество покрытие
иномарка - управляй гавном
25.01.2019 04:13
Когда вообще запретят продажу отбитым колхозным лохам этих неуправляемый иновысраных кредиторыгаловок из фольги, гавна и палок???? Половина этого позорища отсталого за эту зиму самоутилизируется.
Любознательный
25.01.2019 01:17
Твоей матери, оно же администрация, много центов за реплику платят?!
Администрация
24.01.2019 23:49
Срочно нужен ещё мильярд!!! На качественные и безопасные дороги! Этот мост ремонтировали в прошлом году.... Сегодня ему п.3дeц настал... Нужно его плиткой уложить! И бордюров побольше!!!