Происшествия
3377
18.01.2019 09:20
12

Женщина и девушка пострадали в столкновении «Лады Приоры» с «Шевроле»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы три человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 17 января в Грязях около девяти часов вечера 21-летний водитель «Лады Приора» столкнулся с «Шевроле» с 33-летним водителем за рулем. В ДТП пострадали две пассажирки иномарки – 39-летняя женщина с травмой госпитализирована, а 17-летняя девушка после оказания помощи была отпущена домой.

В Ельце в два часа дня на улице Орджоникидзе 44-летний водитель по предварительным данным нарушил дистанция «Фольксвагена» столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 35-летнего мужчины. В автоаварии пострадала 13-летняя пассажирка второго автомобиля. С травмой ее доставили в больницу.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 758 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 2 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 66.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 407 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 30 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваня Волков
18.01.2019 12:07
Илья Тузов, Есть квартира, с паркингом, какая тебе нужна. Звони,89038679317
Ваня Волков
18.01.2019 12:03
Гопник на отечественном тазике срака-приора, повредил автомобиль, отпендюрить тазоводов заднеприводных.
Дичайшая дичь48
18.01.2019 11:48
Маруся,я уверен на 100%,что для владельца сайта и его безмАзговых админов слово на букву "Д"-это непонятное и наверно заразное через экран ))) Я на этом помоище бываю очень редко,но даже этого хватает,и очередной раз убеждаюсь,что это чудовищно,что более,чем в полмиллионном городе НЕТ нормального,адекватного и независимого сайта!Вот эта помойка-она ТОЛЬКО для написания на ней хе...рни и ебе...ни!О как же мы отстали от так называемых "гейских" стран!!Я уверен,что это даже не 50 лет,а около 100...Беда нам тут всем!Я просто худею с этого города быдлоты,тупости и невежества!
Чудаку
18.01.2019 11:37
Илья Тузов, юмористом себя считаешь наверное?
Маруся
18.01.2019 10:54
Какой идиот пишет заголовки? Женщина и девушка... Они Вам справку о дефлорации предъявляли?
Илья Тузов
18.01.2019 10:35
Липчане! Я с понедельника буду работать у Вас вице-губернатором в обладминистрации. Сейчас подыскиваю себе квартиру в Липецке: 100 кв.м., джакузи, закрытый паркинг, консьерж. Не дороже 1,5 тыс. долларов США в месяц. Пишите свои предложения и телефон сюда, а я Вам перезвоню.
ух ты
18.01.2019 10:34
а как узнали? Генеколог их смотрел?
48
18.01.2019 10:03
альбинос, да они там пьяные
Мира
18.01.2019 09:59
А я слышала, что серегу под капельницами откапывали после алкогольной интаксикации. Вот кто руководит городом. Позор!
Ххх
18.01.2019 09:58
Иванов так обожрался на нг каникулах, что нигде его и не видать. Говорят рожа распухла.