Происшествия
68836
09.01.2019 09:17
105

Погибший пятиклассник жил не с мамой, а с бабушкой

11-летний мальчик встретил Рождество в семье, где ему, возможно, были не рады. 

Как уже сообщал GOROD48, вчера вечером в селе Измалковского района нашли висевшим у родного дома 11-летнего мальчика. Сотрудники правоохранительных органов рассматривают версию о самоубийстве ребенка.

По словам главы сельского поселения, мальчик воспитывался отчимом, который не был родным отцом и его сводной сестре (этот брак длится около пяти лет). И хотя мужчина не считается пьющим, его приемному сыну было лучше жить с бабушкой в Измалково, чем с мамой. 

Мальчик даже учился не в селе, а в Измалково. Директор школы, в которую ходил мальчик, рассказывает о нем, как о хорошем спокойном ребенке, который, впрочем, учился плохо. "Но мы учим всех - и троечников, и отличников", - подчеркнула директор. 

Часть новогодних каникул мальчик провел в селе. Там же он встретил Рождество. Вчера, в последний день жизни, он провел со сверстниками на горке и на катке. Уже затемно, дома, после ужина он вышел из дома, сказав родным, что идет в туалет. Через полчаса, встревоженный долгим отсутствием ребенка, кто-то из его родственников вышел на улицу и обнаружил его висящим в петле на ветке дерева у дома. 

Сейчас правоохранительные органы проверяют, что могло стать причиной добровольного ухода ребенка из жизни. Его тело пока находится в морге в Ельце. Похороны мальчика пройдут завтра.
0
0
0
0
0

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нелли
16.01.2019 11:01
Липа48,
Неизвестный
11.01.2019 17:38
Ужас. И очень,очень жаль ребёнка и его близких
Анастасия
10.01.2019 21:29
Alexei,я увела что ГОСПОДЬ БОГ его прастит за все его грехи,ведь БОГ видит в каждом человеке горящую добром искру. Люди,верьте в БОГ и ОН будет верить в Вас!
Анастасия
10.01.2019 21:17
Мне очень жаль этого мальчика, в еду он был ещё совсем ребёнком!
гость
10.01.2019 19:11
Елена, ребенок готовился к этому поступку это факт, он выбрал это дерево, нашел веревку, завязал узел, привязал веревку к дереву,все это спонтанно не происходит,а то что был веселый это маска под которой скрывается глубокая рана,психика ребенка в таком возрасте очень подвижна, что то в этот день его спровоцировало на такой шаг, не мог он это решить мгновенно, надеялся что близкие как то поймут и увидят что с ним что то не так. пожалуйста говорите деткам что бы не произошло мы все равно будем любить тебя и защищать,что ты самое дорогое что есть у нас это ты ,что бы не случилось расскажи и мы поможем, ребенок должен быть уверен что он защищен хотя бы в своей семье.
Elena
10.01.2019 17:57
Alexei, он пришел с катка веселый покушал и сказал ,что пошел гулять. И через некоторое время его отчим вышел кормить живность и увидел его уже мертвым,почему он так поступил никто не может понять,может ему на горке наговорили ,что то я не знаю. Но я лично знала Славу он был очень веселым,я работаю с его мамой и он постоянно летом прибегал всегда веселый такой.....что могло всподвигнуть на такое я не знаю,и не могу понять........
Alexei
10.01.2019 16:44
Да простит тебя Господь малыш если ты решил так
гость
10.01.2019 16:40
ГОСПОДЬ милостив, он простит малыша и примет в свои объятия,но, неужели никто не видел что ему плохо? Если не видели то вы все виноваты в трагедии, дети не убивают себя просто так, кто то поранил его душу унижением,поверьте, физическую боль вытерпит каждый а с душевной мало кто справится, если справится то эта боль будет с ним всю жизнь.Спи спокойно детонька! Больше никто тебе не причинит боли.
Alexei
10.01.2019 16:39
Elena, вы правы что чужая семья потемки но что-то наталкнуло мальчика на поступок или.... Нельзя пропустить и другое. Я не могу поверить в то что никто не подозревал ничего.
Alexei
10.01.2019 16:33
Elena, всё таки какая то причина существует?