Происшествия
7184
18.12.2018 15:08
16

В ДТП на дамбе под Липецком обошлось без пострадавших

Сегодня у Матырского водохранилища столкнулись «Волга» и «Мицубиси Аутледнер».

Сегодня на дамбе рядом с Матырским водохранилищем произошло столкновение «Волга» и «Мицубиси Аутледнер».

Как стало известно GOROD48, автомобили получили серьезные механические повреждения. 

Столкновение обошлось без пострадавших.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
@
18.12.2018 15:58
Явно превышение скорости и занос,вообщем попали на деньги немалые
Тот
18.12.2018 16:22
На дамбе действует знак ограничение скорости 50 км/час. Следует выполнять требование знака особенно при гололёде, снежном покрытии, осадках в виде дождя и в морозную погоду т.к. рядом водоём и испарения воды могут образовать наледь даже в * морозную погоду. При соблюдении установленного скоростного режима занос (или снос) возможен, но маловероятен.
Тот
18.12.2018 16:25
Город48, что не так в этих словах? Не понравилось слово * ? …образовать наледь даже в * погоду.
Тот
18.12.2018 16:26
Город48, что не так в этих словах? Не понравилось слово «с.у.х.у.ю»? …образовать наледь даже в с.у.х.у.ю морозную погоду.
Ни куя не пойму
18.12.2018 16:49
Кто виноват?Опять начнут гнать,что задний привод,поясните здравые люди.
Тоту
18.12.2018 16:50
Слово буй смело заменяй на куй и все напечатают,усек?
Жаль Волгу
18.12.2018 16:54
Теперь в скупку,ее смысла нет восстанавливать,да и никто их с таким аппетитом не купит,чисто раскидать по запчастям,остальное в металлом.
Дядя Федя
18.12.2018 16:56
Водятлы хреновы.. Дороги они не видят. В зенки уксус закапайте и глазенки откройте бараны не доделанные.. Держитесь за руль, а не за половые органы граждане и Все будет о, кей.!!!!
олег тербунский
18.12.2018 18:20
волга или волги и др транспортного средства чурки не русские правильно пишите
Мужик
18.12.2018 19:06
Соблюдайте скоростной режим. А то летят че то все.